Пентагон едет в Киев для военной консультаций украинской хунты.

 

Заместитель главы Пентагона Дерек Шоле едет с визитом в Киев. У военного чиновника запланированы встречи с украинскими фашистами. Факт визита Шоле подтвердили в посольстве США на Украине, однако детали раскрывать не стали.

Ранее Шоле заявлял, что на этой неделе делегация Пентагона обсудит с украинскими карателями предоставляемую Украине военную поддержку США.
«Второго июня господин Шоле совершит визит в Киев», - пояснил сотрудник пресс-службы посольства. 

 

 

  

 

Ранее посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что Вашингтон за последние три месяца удвоил размер бюджета американской военной помощи Украине и выразил ожидания, что эта помощь будет расширяться. Пайетт также заявил, что 2 - 8 июня Украину посетит делегация Пентагона, которая обсудит с представителями правительства Украины, как наилучшим образом использовать американскую поддержку Украине. В связи с этим заявлением некоторые аналитики делают предположения, что на предстоящих встречах будет обсуждаться вопрос предоставления Киеву поддержки в оборонной сфере.

 


Напомним, в конце марта Вашингтон в виде военно-технической помощи передал Киеву около 300 тысяч комплектов сухпайков. Однако стало известно, что эти сухие пайки продают в интернете, вместо того чтобы выдавать их военным.

 

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

anideth
anideth 2 июня 2014 13:14

Очень правильно, что вы называете вещи своими именами, то есть хунта, фашисты, карательная операция. Но кто тогда американцы в этом всем? Пособники? А может они и есть главные фашисты?

    
Костя Дижур
Костя Дижур 2 июня 2014 13:15

разве я не говорил о сговоре России и США?пока амеры ездят и деньги возят на окраину для карателей,Россия кран не перекрывает,а тем временем люди гибнут.вот так и клуб,господа.

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 13:20

Мне кажется, что этой войной США хотят уничтожить финансово, и самое интересное они на это клюнули, как клюнули и в Сирии.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 13:26

Пайки, этож почти деньги, на которые можно купить сало. Кстати, яб купил комплектов 10 на рыбалку, никто не продаёт?

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 13:43

Россия, как развернулась на Китай, сделала очередное китайское предупреждение до 9го числа. Кстати, просим 2 с лишним млрд... Да нормально все... лишь бы на Крым хватило, а то мля, опять сцуки, порастащут половину. ...и вапще, вот задаюсь вопросом постоянно, ну почему Россияне не получают бабок на счета за газ и нефть, проданные за рубеж? Яб не отказался от материальной помощи ежемесячной, либо в виде налоговых поблажек, а то и налоги растут, и цены тоже...газ гоним, нефть гоним... страну строим из своего кармана. а деньги где?

    
Владимир Синеев
Владимир Синеев 2 июня 2014 14:10

Как же хочется чтобы деньги за нефть и газ можно было тупо проедать, угу. А так не бывает да и нельзя. По крайней мере сейчас в России нет никаких подобных механизмов.

    
Руслан Белах
Руслан Белах 2 июня 2014 14:35

а ты это есть будешь? посмотри видео в сети, а потом покупай! наши сух. пойки однозначно лучше!

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 16:11

Наши сухпайки у меня есть! пиндосных нету:)

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 16:17

...и не будет, пока существуют власть денег имущие. Пока существует прихватизированное имущество...пока существует рынок...пока существует бумажка зеленая...и карманы бесконечно набиваются, и все мало им, мало...когда ужо коммунизм наступить..так долго ждали после Ленина..не дождались.

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 13:20

Мне кажется, что этой войной США хотят уничтожить финансово, и самое интересное они на это клюнули, как клюнули и в Сирии.