В Широкино за сутки разорвалось 410 мин

В Широкино за сутки разорвалось 410 мин

В селе Широкино за сутки разорвалось 410 мин, запущенных с украинских позиций. Об этом поздно вечером 19 апреля сообщил представитель России в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе генерал-полковник Александр Ленцов.

«Сегодня с представителями ОБСЕ и Минобороны Донецкой Народной Республики мы выезжали в Широкино. Мы зафиксировали, что за сутки в Широкино разорвалось 410 мин, которые прилетели с украинских позиций, — сказал генерал-полковник. — Вчера с момента убытия ОБСЕ начались массированные, сначала пулеметные, затем минометные обстрелы, и дошло даже до артиллерии. Основная причина – очень большое напряжение сторон».

По словам Ленцова, в Широкино по-прежнему остаются подразделения украинского карательного батальона «Азов», которые дестабилизируют всю обстановку.

Основные обстрелы и боестолкновения идут именно с южного направления, — подчеркнул российский генерал. — На западном направлении, где находятся подразделения вооруженных сил Украины, обстрелов практически нет.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nibolas
nibolas 20 апреля 2015 09:14

И вот этот самый "Азов" будет проходить подготовку у американских инструкторов. А Порошенко при этом заявляет, что батальон ему не подчиняется. Вот как так получается?

    
Кориандр
Кориандр 20 апреля 2015 09:28

Цитата: nibolas
И вот этот самый "Азов" будет проходить подготовку у американских инструкторов. А Порошенко при этом заявляет, что батальон ему не подчиняется. Вот как так получается?


Да Петька много чего рассказывает, да мало выполняет. Он сам, и Ярош, все там заодно. И у всех "хата с краю"

    
aspire
aspire 20 апреля 2015 09:32

Да так и получается!!! Как они ещё не подавились своей ложью? Тут пять минут ихней лжи не выносишь, а они в взахлёб слушают и ничего. Украина поделилась, на тех кому эта ложь по душе и на тех кто не в состоянии её слушать, вот такие мы разные стали.

    
azazello33
azazello33 20 апреля 2015 09:40

Здесь была информация про этот азов. Все данные на командира и т.д. Кинуть гранату в огород его маме, чтобы никто не пострадал, но стёкла в хате выбило, чтобы он понял. что война и к нему в хату может прийти, думаю охолонёт трохи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.