Тревожная информация - Воздушные силы Украины вводят в строй аэродромы

Воздушные силы Украины вводят в строй аэродромы, которые находились в стадии консервации. Так, в частности, был «расконсервирован» аэродром Луцк Воздушных Сил Украины.

На аэродроме по этому случаю прошел методический сбор с боевым развертыванием для улучшения взаимодействия экипажей , пар и звеньев тактической и транспортной авиации.

На территории Волынской области на протяжении четырех суток проходила подготовка экипажей бомбардировочной авиации.

Для проведения занятий в Луцк был передислоцирован Су—24М и учебно—боевые самолеты Л -39 Альбатрос.

Это завершающий этап летно методического сбора, основной базой проведения которого был аэрородром Кульбакино в Николаеве.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Алексей Жуков
Алексей Жуков 3 июня 2014 11:26

А для чего их вводят в строй? Будут зарубежные военные самолеты принимать?

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 3 июня 2014 12:16

Вставай вся Новороссия! Вставай народ Новороссии! Все, кто в состоянии держать в руках оружие и биться с оккупантами вставайте на защиту своей земли! Нам отступать некуда: здесь наши дома, наши семьи, наши дети! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
3 июня 2014 12:29

Скорее всего для тренировок, бомбометание, заход на цель, атака ракетами. Пока что тихое место, может боятся, что самолеты могут посбивать во время взлета-посадки во время тренировок. Кстати, на месте ополченцев я бы так и сделал, если есть где укрыться около аэродрома и есть возможность просочится, то лучше всего сбивать самолеты во время взлета, с полными баками и боекомплектом, они в это время должны быть наиболее уязвимы, и в первый раз ожидать точно не будут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.