Армия ДНР возвращает тяжелое вооружение на фронт

ДНР возвращает техникуОполчение Новороссии вынуждено отвечать на обстрелы, которые устраивают подконтрольные Киеву подразделения. Об этом глава ДНР Александр Захарченко рассказал в интервью немецким журналистам.

 

Глава Донецкой Народной Республики ответил на вопросы немецких журналистов. В интервью, размещенном на сайте журнала Der Spiegel, Александр Захарченко подчеркнул, что Киев не выполнил ни одного пункта минских соглашений. По его словам, самое главное, что с местными властями не был установлен прямой контакт.

 

Что же касается ситуации с отводом тяжелых вооружений, то, как сообщил лидер ДНР, ополчению приходится возвращать орудия на старые позиции, чтобы отвечать на обстрелы украинских силовиков.

 

Александр Захарченко: «Если мы отведем наши вооружения, и другая сторона будет стрелять в нас, то мы должны отвечать. Разве это не логично? Поэтому тяжелые вооружения возвращаются на старые позиции».

 

На вопрос о размещении в Донбассе миротворцев лидер ДНР ответил, что «иностранные подразделения едва ли смогут предотвратить боевые действия».

 

По словам Захарченко, силы Донецкой Народной Республики в состоянии самостоятельно решить возникающие в регионе проблемы.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Севас
Севас 25 апреля 2015 20:29

Да что вы мусолите эту тему-Захарченко это уже опроверг!
А для того, что бы западные или любые СМИ, которым даешь интервью-не искажали суть-нужно записывать или видео или аудио!

    
Севас
Севас 25 апреля 2015 20:38

Просто гениально Захарченко снова дал козырь Киеву и Госдепу-на проведение провокации и обвинения в этом Ополчения-мол Захарченко же признался, что технику вернули на место!
Кто его вообще тянет за язык разговаривать на такие темы, тем более с западными СМИ?

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 25 апреля 2015 21:51

Правильно. Иначе с этими выродками не договориться. Победить и диктовать свои условия. А американские пиндосы здесь вообще погоды не делают. Они трусы и меркантльно-жадные тупые создания...

    
Smirnov_Aleksandr
Smirnov_Aleksandr 25 апреля 2015 22:25

Давно надо было. Укрнациков пресовать надо по полной, уже киевский котел плачет блин, третий и последний я думаю а то еще может быть и четвертый, т.е. не буду говорить какой, но не на территории укров уже, кое кому надо напомнить кто кого освобождал в 45.

    
azazello33
azazello33 26 апреля 2015 00:04

Вернут они артиллерию или не вернут, всё равно они будут виновные в нарушении перемирия. Это неизбежно, как санкции против России, поэтому лучше пусть будут готовы. Грохнут на несколько сотен правосеков больше при попытке наступления. Это тоже результат.

    
comandor7498
comandor7498 26 апреля 2015 13:47

Мы ничего не возвращаем, мы всё отвели, мы всё соблюдаем и мы ничего не нарушаем - так будет правильно. А действовать надо, как говорил товарищ Путин, исходя из реалий сегодняшнего дня.

    
суворов константин георгиевич

правильно и сделал что обьявил что вернул тяжелое вооружение на фронт пускай поостерегутся на 9 мая с провокациями нечего людям праздник портить

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.