ДНР настаивает на обмене пленными «всех на всех»

Донецкая Народная Республика настаивает на необходимости обмена пленными в формате «всех на всех».

Донецкая Народная Республика настаивает на освобождении пленных в формате «всех на всех». Об этом заявил руководитель администрации Главы Республики Максим Лещенко.

 

«Мы в Минске заявили свою позицию, что обмен пленными должен быть в формате «всех на всех», — сказал он, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что украинской стороне, 22 мая, возможно будет передан так называемый «комбат» 90-го батальона 81 бригады Кузьминых.

 

Как сообщал ранее «Голос Севастополя», 22 мая при исследовании временных захоронений на территории старого терминала аэропорта Донецка были обнаружены останки как минимум трех украинских военнослужащих. Замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщал, что извлеченные в старом терминале тела после идентификации будут переданы украинской стороне.

 

Источник

Читайте также: СБУ «пленных» не берет

                   Обнаружены позиции карателей, с которых расстреливают населенные пункты (видео)

                 В аэропорту Донецка началось извлечение тел украинских военных (видеосюжет "Cassad-TV")

                   

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Владимир Поздняков

Под маской волонтёра на Окраине болтается связанный с Б.Немцовым бандеровец из Коврова Владимирской области ВИКТОР МАЙСТРЕНКО. Активно с восторгом "освещал" события на Майдане и выпендривался на форумах. После того, как ковровчане пообещали запустить "красного петуха", сбежал на Окраину. Представившись владимирским журналистом брал интервью у Тягнибока. В качестве волонтёра замешан в обмене (торговле) пленными. Службам безопасности ДНР и ЛНР обратить внимание на проходимца. Майстренко участвовал в передаче Киеву бандита-комбата ВСУ Олега Кузьминых.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.