ДНР: ДРГ ВСУ подорвала участок железной дороги на перегоне Квашино-Амвросиевка

 

Киевские силовики 27 мая утром подорвали железнодорожные пути на перегоне "Квашино- Амвросиевка" во время движения самоходного вагона с обслуживающим персоналом ДонЖД. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта  Донецкой народной республики (ДНР).

 

"Сегодня 27 мая в 8:02 зафиксирован террористический акт со стороны ДРГ ВСУ. На 1199 километре дороги произошел подрыв пути перегона "Квашино-Амвросиевка" под движущейся мотрисой энергетиков Донецкой железной дороги. Жертв и пострадавших нет",
 - приводит слова представителя ведомства Донецкое агентство новостей.

 

В Минтрансе подчеркнули, что "в результате взрыва в мотрисе вылетели стекла, а также были повреждены топливная и маслонапорная аппаратура".

 

"К месту происшествия вызваны саперы. До приезда саперной группы работникам ДонЖД приказано не покидать мотрису во избежание несчастных случаев. Причины и обстоятельства инцидента уточняются", - добавили в Министерстве.

источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Николай (Мичуринск)

Когда-же мы увидим результаты действий ДРГ молодых республик,а то сейчас ДНР и ЛНР живут по христианским принципам "получил по одной щеке подставь другую".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.