В Широкино погиб мирный житель

обстрел ШирокиноОбстрелы, со стороны ВСУ, населенного пункта Широкино продолжаются, на этот раз погиб мирный житель, также есть раненые.

 

01 июня Александр Лущенко (глава поселковой администрации) сообщил, что  в результате обстрела со стороны ВСУ,  погиб мирный житель и еще один получил ранения.

 

 

«На сегодняшний день ситуация такая – 30 мая один человек погиб. Это мирный житель, вывезти его тело и опознать до сих пор не удается», — сказал он.

 

Кроме того Лущенко сообщил, что еще один мужчина 1959 года рождения получил пулевое ранение. Пострадавший был вывезен ночью с субботы на воскресенье. На данный момент он находится в больнице, состояние пострадавшего стабильное.

 

Напомним, что ранее сообщалось, что в результате обстрела со стороны ВСУ, населенного пункта Горловка, погибла мирная жительница. Также в результате обстрела поселка Гольмовский, погибли двое мирных жителей.

 

По данным министерства обороны ДНР, населенный пункт Широкино ежедневно подвергается обстрелам со стороны ВСУ. Население поселка не превышает 30 человек.

 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.