Украинские милиционеры готовы перейти на сторону ЛНР

Украинские милиционеры готовы перейти на сторону ЛНРСообщение от пресс-центра НМ ЛНР

"Украинские милиционеры готовы перейти на сторону ЛНР. Личный состав украинской милиции, который несет службу на приграничных с ЛНР и ДНР территориях, недоволен своим руководством и высказывает намерения перейти на сторону Республик. В настоящее время личному составу милиции не отдается никаких распоряжений в рамках осуществления ими оперативно-служебной деятельности".

По сути, сотрудников правоохранительных органов киевские власти используют в качестве бесплатного военизированного батальона. С недавних пор сотрудникам украинской милиции вышестоящее руководство лишь отдает приказы оборудовать оборонительные позиции ВСуК, рыть окопы на линии соприкосновения, а также нести дежурство на блокпостах и всевозможных КПП. В связи с этим, у сотрудников украинской милиции складывается впечатление о никчемности их как представителей правопорядка и использовании их Аваковым в качестве „бесплатного“ военизированного батальона. Вместе с тем, средняя заработная плата у рядовых сотрудников украинской милиции составляет около 2 500 гривен. Среди личного состава там растет уровень недовольства, и высказываются намерения оставить службу и перейти на сторону Луганской Народной Республики. Кроме того, наблюдается частое оставление боевых дежурств и повальное пьянство.

 

источник

Читайте также:

Три вопроса к жителям Львова

Создаётся впечатление, что Украине Донбасс не нужен

Саакашвили пообщался с журналистами об Украине, России и своем гражданстве

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 2 июня 2015 10:37

Давно пора. Что сидеть и смотреть, хочешь заниматься своей работы - занимайся ей в достойной стране, с достойной зарплатой, с достойными людьми.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.