Ярош срочно созывает на войну в Донбасс

Ярош срочно созывает всех бойцов «Правого сектора» на войну в Донбасс

Лидер радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош в срочном порядке начал созывать всех своих бойцов на войну в Донбасс.

 

Главный «правосек» сделал репост на свою страницу в социальной сети Facebook сообщения командира ДУК ПС Андрея Стемпицкого, в котором он обращается к бойцам ДУК «Правый сектор».

 

«Тем, кто в отпусках или временно уехал домой во время затишья на фронте, необходимо подготовиться к возвращению в свои боевые подразделения. Командирам запасных батальонов восстановить полноценную мобилизацию и подготовить людей к отправке в боевые подразделения или в Учебный центр», — говорится в сообщении.

Стемпицкий обещает восстановить обучение после технических проблем, связанных с переездом Учебного центра из Десны. Наряду с вызовом бойцов «Правого сектора» из отпусков и отъездов, командир призывает ответственных за материально-техническое обеспечение усилить работу в своем направлении.

«Несмотря на сопротивление ценителей перемирия, будем воевать. Все для войны, все для Победы! Преодолеем как внешнего врага, так и внутреннего! Добровольцы – это хребет украинской нации, не забывайте это», — добавил Стемпицкий.

Напомним, накануне в Марьинке развернулись широкомасштабные бои. После небольшого затишья с утра продолжились уличные бои. Ополченцы вытесняли силовиков из поселка. Мирное население пережидает бои в укрытиях. Находиться в жилых домах небезопасно.

 

Источник

Читайте также: 

Тысячи людей под посольством США требовали прекратить войну в Донбассе

Новороссия в блокаде

Что толкнуло Генштаб ВСУ нарушить перемирие?

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

dispet4er
dispet4er 4 июня 2015 13:00

Значит америка дала команду хунте на обострение ситуации что вы все в своей америки

    
Рутер
Рутер 4 июня 2015 13:02

Чего так? Свидомое мясо кончилось, решили падаль укропскую отборных нацистов в бой кинуть? некого больше посылать за 404 умирать? Думаю что это пропагандиский треп
Уж кто – кто а Ярош то точно про своих нациков хероев знает, из бандерлогов солдаты как из говна пуля. Вот грабить, женщин и детей сжигать бандеровцы могут, а воевать, увольте.
Ждите очередной вой запад про мирное урегулирование. Уже подмечено, чем больше свидомитов погибает тем сильнее на Западе хотят перемирия

    
Кавказ
Кавказ 4 июня 2015 14:32

Опять собирает шакалов по тылам промышлять!

    
braginjura
braginjura 4 июня 2015 15:35

"Все для войны" - классная оговорка по Фрейду!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.