Ополченцы взяли в плен военного ВСУ

Ополченцы взяли в плен военного ВСУПо сообщению главы ДНР Александра Захарченко, ополченцы взяли в плен военнослужащего ВСУ. Он должен рассказать, что произошло в населенном пункте Марьинка 3 июня.

 

 

 

 

 

"Мы взяли в плен одного из украинских военнослужащих, разведчика, сегодня он будет давать интервью и расскажет, что произошло в Марьинке", — сказал он журналистам.

 

"Тот человек, который будет давать интервью, он посмотрит, думаю, он не захочет воевать. У нас сегодня… пять украинских военных, перешедших на нашу сторону, служат", — добавил он.


Напомним, что ранее Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко 5 июня сообщил, что заявления киевских властей о взятии в плен бойцов ополчения ДНР в населенном пункте Марьинка не соответствуют действительности.


Также он сообщил, о том, что ВСУ понесли очень большие потери в боях за населенный пункт Марьинка, который состоялся 3 июня текущего года.

 

«По нашим оценкам, ВСУ  потеряли около 400 человек убитыми и до тысячи ранеными», — сказал руководитель ДНР.

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Expectancy
Expectancy 5 июня 2015 19:02

Новороссия проигрывает информационную войну,солдаты ВСУ ,как сказал пленный с Полтавы,Запорожья, Одессы отношения с гражданскими нормальные,их не считают оккупантами, идут в атаку на ДНР исполняя приказы командиров,получается ,что мотивы у них сильнее чем у ополчения.

    
Andy P
Andy P 5 июня 2015 19:32

[quote=Expectancy]получается ,что мотивы у них сильнее чем у ополчения.[/q Троллишь по тихому?Не получится ................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.