Бои за Марьинку

Бои за Марьинку не утихали весь день. На поддержку ополченцам были брошены танки Республиканской Гвардии ДНР. На позиции выехали военкоры и рискуя своими жизнями, сняли эти уникальные кадры. На видео обработка позиций украинских военных из танков и БМП, снайперская дуэль, пехотный бой и оказание помощи раненому бойцу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Corwin
Corwin 4 июня 2015 14:31

И каков итог этих боев? Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр, так?

    
Jack Star
Jack Star 4 июня 2015 18:08

Цитата: Corwin
И каков итог этих боев? Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр, так?

Дык приказа не было,да и Минск-2 соблюдают. А украм НАСРАТЬ на 2 и на 3 и на 4,им похер,стреляли и будут стрелять.

    
Snejnoe
Snejnoe 4 июня 2015 19:14

Имеются не подтвержденные сведение о больших потерях в рядах ополчения 03.06.2015 при боях, из за подрывной роботы тыла ДНР то есть НЕ ПОДВОЗА БОЕКОМПЛЕКТА И ВООБЩЕ УЖАСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. Страшно это слышать и надеюсь что это не правда.

    
bronenosets
bronenosets 4 июня 2015 21:55

Цитата: Corwin
И каков итог этих боев? Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр, так?
Бои местного значения. Атака, контратака, снова контратака. Может, разведка боем. Может, еще что. Что именно, никакие блоггеры все равно не скажут.Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр - и кто это высокомерно говорит, победитель при Каннах и Маренго? Ваc с вашими "талантами" там явно не хватает, г-н диванный фильмаршал, будете двигать фронты на сотни км и без потерь, как Тымчук.

    
Севас
Севас 4 июня 2015 21:57

Цитата: bronenosets
Цитата: Corwin
И каков итог этих боев? Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр, так?
Бои местного значения. Атака, контратака, снова контратака. Может, разведка боем. Может, еще что. Что именно, никакие блоггеры все равно не скажут.Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр - и кто это высокомерно говорит, победитель при Каннах и Маренго? Ваc с вашими "талантами" там явно не хватает, г-н диванный фильмаршал, будете двигать фронты на сотни км и без потерь, как Тымчук.

5+

    
Corwin
Corwin 4 июня 2015 23:10

Цитата: Jack Star
Цитата: Corwin
И каков итог этих боев? Гора трупов и фронт не сдвинулся ни на метр, так?

Дык приказа не было,да и Минск-2 соблюдают. А украм НАСРАТЬ на 2 и на 3 и на 4,им похер,стреляли и будут стрелять.

Да и позиции укреплены. Да и вешки пристреляны. Да и бойцы обстреляны. В общем причин много и этого следовало ожидать. А вот чего ожидать не следовало так это "если укры нарушат перемирие, то ВСН их тут же разобьет, очередной котел" и т.д. Я сто раз об этом говорил - еще с прошлой осени. Результатом "перемирий" будет только эскалация конфликта по восходящей. Т.е. больше крови. И кровь эта на руках "перемирщиков" и их здешних подпевал.

    
bronenosets
bronenosets 5 июня 2015 12:59

Цитата: Corwin
Результатом "перемирий" будет только эскалация конфликта по восходящей. Т.е. больше крови. И кровь эта на руках "перемирщиков" и их здешних подпевал.
Это уже маразм - называть черное белым, а белое черным. Это обвинение покруче хунтовского "сами себя обстреливают". Ну так что, кровь убитых в Горловке на руках Пушилина и Дейнего?
Кровь - это когда есть желающие вести конфликт, а они есть, и мы знаем кто это.
Это вы как раз призываете к эскалации - "малой кровью, могучим ударом" (с) закончить войну, при том что заказчик сидит за океаном и непонятно даже, где ее можно остановить. И точно так же малой кровью, могучим ударом призывают "завершить эскалацию" все эти "правосеки" и прочий рупор пендостана, "патриоты"-яроши, только они с той стороны, а corwinы - с этой. Ну и само собой, у тех и у этих должна воевать Россия (а кто же еще?) тут у них почему-то трогательное единодушие.

    
Ivan_8
Ivan_8 6 июня 2015 18:26

Американская демократия - САМАЯ ЗВЕРСКАЯ демократия в Мире!!!
Американцы, приказали украинской фашистской хунте начать наступление, а всю вину за очередную военную авантюру хунты, против жителей - стариков, женщин и детей Донбасса, свалить на героических защитников Донбасса и Россию!!!
Во всех своих зверствах и бандитизме в Украине американцы винят Россию!!!
Генштаб ВСУ бредит американскими криминальными планами захвата Донбасса!!!
То, что не удалось сделать американской фашистской хунте за год, при ВОЕННОЙ поддержке США, НАТО и Европы, Генштаб ВСУ, в бредовом американском угаре, хочет совершить за полмесяца!!!
Генштаб ВСУ совсем потерял реальность и пребывает в прострации ЗВЕРСКОЙ и криминальной американской демократии!
Порошенко американская марионетка и управляется дистанционно из Вашингтона через посольство США в Украине!!!
Американцы своей бандитской демократией крепко взяли в клещи Украину и ведут её к территориальному распаду, к политической и экономической деградации!
А сколько человеческих жертв - стариков, женщин и детей Донбасса американская украинская хунта, по приказу ЦРУ США, убила, расстреляла и разбомбила.
Около 6,5 тысяч убитых и около 25 тысяч раненых и покалеченных зверствами украинской фашистской хунты!!!
Вот и творит США этот бандитизм и терроризм в Украине руками украинской фашистской хунты!!!
Жители Донбасса на себе испытали все зверства и варварства американской фашистской хунты!
Если бы не Минск 2, то они готовы были полностью зачистить, уничтожить и разгромить украинскую хунту на своей территории и дойти до своих территориальных границ с другими областями, которые захватила американская хунта!
Мобилизация, которую провели героические защитники Донбасса показала массовое признание, того факта, что только с оружием в руках жители Донбасса смогут защитить себя от зверств и бандитизма украинской фашистской хунты!
Десятки тысяч жителей Донбасса смогут реально с оружием в руках защитить себя и помочь другим изгнать американскую фашистскую хунту с украинской земли!
Это только дело времени!
Много примеров мужества и героизма жителей Донбасса при отражении агрессии американской фашистской хунты!
Придёт время и на Донбассе установят мемориал защитникам и все герои будут не забыты, а поимённо их имена будут высечены в камне, в знак великой благодарности за совершенный подвиг и героизм!!!
Слава героическим защитникам Донбасса! УРА! УРА! УРА!