В Донецке 14-18 числа планируется массовая "зачистка" населения

Почему 14-18 числа не продаются билеты на поезд из Донецка? Всем лояльным Киеву чиновникам рекомендовано до 14 июня вывезти из города семьи. Не менее тысячи боевиков из элитных фашистских частей третью неделю накапливается в аэропорту и сидят тихо - как мыши под веником.

Если кто не в курсе - из Донецка выезжают корреспонденты западных СМИ. Остаются чисто военные новостийщики - пишущую братию отзывают. Совершенно "случайно" на это же время анонсировано прибытие в зону боев первого батальона добровольцев-наемников, навербованных в Европе. Приблизительно это же время оптимально и для самого Порошенко: за де-юре и де-факто время в кресле президента и Верховного он успеет войти в курс дела и расставить своих исполнителей, а его восторженное быдло как раз начнет утрачивать терпение в ожидании очевидных успехов на фронтах. А это важно, поскольку без миллионоглавой поддержки своего стада даже с миллиардами кредитов Порошенко не долго продержится - свои сожрут.

Так что двухмесячный юбилей официального начала карательной операции на Юго-Востоке будет отмечен началом так называемой "завершающей фазы АТО". Не первым и не последним. Но наиболее безжалостным, с массовым применением систем залпового огня и артиллерии по городам, с танковыми атаками и авианалетами. С тысячными жертвами в рядах мирного населения, которое не бежало из городов и сел будущей Новороссии. А куда бежать, если потом наступать всё равно придется?!

Вот только Россия все равно не введет войска. Не надейтесь. Впрочем, Славянск тоже захватить не удастся. Этот новый город-герой нам придется отстраивать заново. Как после немцев в Харькове и Сталинграде, целых зданий там не останется. И будет через год население Львова с ужасом повторять: "Что же вы, идиоты, наделали!?"Но будет поздно.

 

по материалам статьи Радмилы Ковалевич

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 15:23

Почему главных спонсоров не убирают? спецслужбы спят?

    
13 июня 2014 15:54

Боже, спаси и сохрани Донбасс!

    
13 июня 2014 16:38

Спецслужбы всех стран - перчатки Глобального Предиктора.

    
Константин
Константин 13 июня 2014 17:02

Донецкий аэропорт контролируется ополченцами (еще неделю назад сообщали, что так оно и есть). Как там что хунта скапливать может? Разве уже не так и аэропорт под контролем хунты?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 18:12

Не читай всё подряд в Интернете - крыша уедет. Либо читай дозированно, добавь элемент недоверия.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 18:14

Это смотря какой сайт читать.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 13 июня 2014 18:26

Это не люди управляют Украиной,а бесы.Однажды дьявол востал против Бога. Архангел Михаил победил его.Так будет и сейчас.Мы свергним его с престола.Ангела-Хранителя всем, кто страдает от фашистской национальной гвардии.

    
Александр Шлегель
Александр Шлегель 13 июня 2014 18:26

Почему силы ДНР не приступают к уничтожению аэропорта с таким скоплением противника, спросите вы?!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 18:31

Надеюсь, что военноначальники ДНР всё это время не сидели, сложа руки. Надеюсь, что разведка поработала хорошо, что многочисленные разведгруппы всё возможное выяснили, что многочисленные диверсионные группы успешно провели свои рейды по тылам противника, попробовали его на зубок, определили слабые и сильные места. Надеюсь, что инженерные службы армии Юго-Востока поработали на славу и приготовили всевозможные каверзные ловушки для наступающих подразделений фашистов, не забыв при этом самые неожиданные направления. Надеюсь, что объединение всех вооруженных сил Новороссии уже произошло, и у них уже есть единый штаб для управления боевыми действиями. Надеюсь, что у этого штаба есть план боевых действий, в котором предусмотрены не только действия типа "по нам стреляют, а мы стреляем в ответ", но и наступательные операции с обходными маневрами, ударами в тыл и по флангам противника. Если все это было проделано, то никакие наёмники-фашисты восставшему народу не страшны. Пусть фашисты боятся.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 18:31

спрашиваю.

    
13 июня 2014 18:59

Может элемент доверия? Какой смысл добавлять недоверия? А про перчатки, - так я просто процитировал генерал-майора Петрова К.П, а также Зазнобина В.М. Это известное положение из КОБ, что спецслужбы - это перчатки "закулисья". Я изучаю работы Внутреннего Предиктора СССР, и вам рекомендую, для лучшего понимания устройства нашего общества, и происходящих в ней процессов.

    
Мила
Мила 13 июня 2014 22:03

Не дай Бог дожить до такого, когда власть так безжалостно истребляет свой народ.