Герои Новороссии: Игорь Стрелков

Игорь Стрелков принимал участие в боевых действиях в Приднестровье в июне-июле 1992 года (доброволец 2-го взвода Черноморского казачьего войска, Кошница-Бендеры), в Боснии с ноября 1992 г. по март 1993 г. включительно (2-й Русский добровольческий отряд, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая бригады Войска Республики Сербской, Вышеград — Прибой), в Чечне (166-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, март-октябрь 1995 г., и в частях специального назначения с 1999 по 2005 г.г.), выполнял специальные задания в других регионах России.

 

 

Смотрите также: Губарев заявил об убитых мирных жителях в Краматорске (видео 18+)

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Игорь
Игорь 18 июня 2014 17:34

Игорь Иванович, настоящий русский патриот и настоящий герой России и Новороссии! //Вернулась "дальняя" ДРГ. Успешно применила сегодня ночью фугасы по колонне укров в районе севернее н.п.Долина - на границе с Харьковской областью. С первого БТР "смело" весь десант.// Таких ДРГ необходимо как можно больше, хунта должна забыть о безнаказанном перемещении!!! Необходимо сжигать технику киевской хунты еще на подходах к Донбассу!!!

    
1 1
1 1 18 июня 2014 17:37

Истински герой.

    
фашизму нет
фашизму нет 18 июня 2014 17:57

Такие, как Стрелков, борцы за правду и справедливость, должны руководить государством. Они знают цену жизни и никогда не предадут свой народ!

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 18 июня 2014 18:14

Интеллектуал.Россия гордится вами.

    
18 июня 2014 19:20

Могу оказать помощь беженцам с Юго-Востока Украины, а именно семье с детьми предоставлю жилье. А также одежда, продукты питания, материальную помощь. Писать на почту d-o-z-o-r74@mail.ru Если кто нуждается пишите мне, помогу. Я сам из г.Челябинска.

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 18 июня 2014 19:57

Такие как Стрелков писать историу!Милиони людей восхищаться ему.

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 18 июня 2014 20:37

нисколько не удивлюсь, если он станет президентом Новороссии

    
Alex Z.
Alex Z. 18 июня 2014 20:53

После победы Новороссии над бандеровской нечистью, которая окочательно состоится в конце этого года, георгиевскую ленту обязательго надо поместить на флаг Новороссии

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 18 июня 2014 21:24

Герои там,где нам они нужны, на них мы с гордостью смотреть должны.(Н.М.)

    
18 июня 2014 21:29

Стрелок молодец, но культ его личности не надо делать. Он очень скромен, требователен к себе и к подчинённым. Не надо портить его репутацию. Он один из тех, кто спас нас от румын в 1992 году, и теперь кровь пролитая русскими воинами дала обильные всходы в виде государственности Приднестровья. У нас своя армия, банк, министерства, свои деньги, погранцы и таможня. Уже 23 года - мы форпост России на западе отчизны. Живём в окружении запано-американских идиотов и храним память своих героев. Не просрите и вы страну. Чтобы не даром умирали за вас Стрелок и его братья по оружию. Шахтёры оторвитесь от диванов и шахт. Не смешите фашистов свомими маршами мира. Если бы вы поднялись два месяца назад, не было бы таких жертв среди населения. Грех вам сидеть дома и дрожать за зарплаты. Все дети и старики погибшие под снарядами фашистких сволочей будут на вашей совести.. Слава всему русскому воинству, его беспримерному мужеству и самоотверженности!

    
Ярославна
Ярославна 18 июня 2014 21:31

Я думаю он человек мира, найдет себе применение в другой опасной точке. Такие, как он нужны там где людям тяжело. Это его судьба и призвание. Сидеть на месте, мне кажется, уже не сможет. Хотя на министра обороны может и согласиться на первых порах. А у Новороссии должен быть свой человек ( в смысле местный) . Чем Вам Болотов (экономическое образование, выдержан, проявил себя), Царев ( не предал интересы Донбасса, грамотный руководитель, готов идти до последнего, есть связи в политических кругах).

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 19 июня 2014 00:34

да, он скромен. но недооценивать его не стоит

    
Andrey Ivanov