Коломойский: Мой батальон "все равно добьёт" ополченцев на юго-востоке

Олигарх Коломойский открыто заявил, что не будет подчиняться указу Порошенко о мирном урегулировании, и его армия "всё равно добьёт" ополченцев на юго-востоке бывшей Украины. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в СНБО Украины. При этом источник добавил, что олигарх Коломойский остаётся главным противником не только прекращения огня, но и вообще любых контактов с силами ополчения.


 


 

Не для кого не секрет что олигарх Коломойский финансирует батальон "Азов" который направлен в район проведения так называемой антитеррористической операции. На данный момент батальон насчитывает 500 человек: вместе с опытными бойцами участвовать в спецоперации отправились еще 70 новобранцев которых обучают по ходу и на примере карательных операций.

В доказательства о продолжении кровавых действий укров ополченцы сообщают об продолжении обстрелов. "В понедельник (23 июня) в течение дня по Славянску продолжались минометные обстрелы со стороны войск, подчиняющихся киевской хунте. Методично, раз за разом, пусть и не массово, но продолжались обстрелы."- заявил депутат Верховного совета ДНР Мирослав Руденко.

На самом деле ополченцы лишь отвечают на обстрелы с укрской стороны. 

Накануне хунта Киева договорились с представителями ополчения Донбасса о прекращении огня, но хунта сама нарушила эту договоренность и продолжает проводить карательные операции против населения юго-востока, чего в принципе и следовало ожидать.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

GizmO
GizmO 24 июня 2014 16:03

Твои шавки на Юго-Востоке останутся только в качестве удобрения....

    
Ogenri
Ogenri 24 июня 2014 16:23

Так Коломойскому ничего не остается, ведь если будут мирные переговоры то все стрелки автоматически переводятся на него. А в Новороссии все же серьезные бойцы, в случае перемирия и дальнейшего мира, его просто уничтожат. Уж слишком много крови он пролили.

    
preobr44
preobr44 24 июня 2014 17:07

Надо на арестованную "Пулю" надеть пояс шахида и отправить к Коломойскому на "свидание".

    
Мила
Мила 25 июня 2014 11:41

Коломойша загнал сам себя в капкан . С одной стороны-он отказывается подчиняться Потрошенко,а с другой стороны он находиться в международном розыске, как организатор преступлений против народа Малороссии. Потрепыхается и сбежит туда,где его примут с его вонючими от крови деньгами или сдохнет. загнанный в своем прихват банке)))

    
locman60
locman60 30 июня 2014 21:49

Коломойша не военный....его деревянные солдаты будут гореть....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.