Хунта зовет к себе лояльных милиционеров ДНР и ЛНР

МВД Украины отзывает лояльную хунте милицию из Донецка и Луганска.

Для тех милиционеров, кто забыл, как фашисты убивали их на майдане и в УВД города Мариуполь 9 мая, киевская хунта издала специальный приказ, размещенный на сайте МВД.

Этим приказом предписывается всем милиционерам, позиционирующим себя на стороне киевских фашистов, срочно прибыть из ДНР- в Мариуполь, из ЛНР- в Сватово. Для выполнения приказа хунта установила срок- 7 июля 2014 года.

Для милиционеров есть время подумать, за кого они в данной войне, за народ Донбасса и Луганщины, или за фашистских марионеток госдепа США.

Для ополчения и народной Армии Донецкой и Луганской Народных Республик это, в некотором смысле, положительный момент: по крайней мере, фашистские крысы покинут их города и не смогут совершать преступления у них в тылу во «славу Украины».

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Игорь
Игорь 5 июля 2014 13:00

читаешь статьи - в них одни положительные моменты для Донбасса:
и снаряды у укров просроченные, и милиция сбежит из городов, и скоро бунт в армии укровской, и наш МИД озабочен... ЗА-ШИ-БИСЬ в Новороссии...
в результате этого каратели уже в Славянске воюют, у ополчения перспектив ни каких, а на наших пропускных пунктах укры сидят и проверяют работу наших погранцов.

шас какой нить проспера или геннадий напишет что я тупой, а у нас все будет хороши и чудо явиться спасать святую русь.

    
st71
st71 5 июля 2014 13:05

Отзывают лояльных перед полной зачисткой городов?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.