В Москву под видом беженцев проникли бандеровские диверсанты

Группа вооруженных молодых людей была задержана сотрудниками ФСБ в столичном районе Жулебино. С собой они везли целый оружейный набор от кастетов до огнестрельного оружия. Среди задержанных мужчины в возрасте от двадцати до сорока шести лет.

Правоохранители обнаружили у всех задержанных пистолеты. Также у большинства из них при себе оказались ножи и кастеты. В общей сложности полицейские изъяли два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ, девять масок, ножи и 84 патрона.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, один из молодых людей сознался, что они прибыли на территорию России для совершения диверсионных действий.

 


Очевидно, не без определенного умысла забрасывающей стороны все задержанные являются уроженцами Юго-востока Украины (список):
– Антон Шаблоо, 1994 года рождения, Славянск,
– Олег Шенкайтер, 1973 года рождения, Донецкая область, город Юнокоммунаровск,
– Артем Ходченков, 1982 года рождения, Запорожье,
– Дмитрий Сташко, 1992 года рождения, Одесса,
– Виталий Глушаков, 1977 года рождения, Луганская область, город Кременная,
– Иван Берук, 1984 года рождения, Донецкая область, город Николаевка,
– Валентин Узун, 1968 года рождения, Донецкая область, Мариуполь.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Игорь
Игорь 11 июля 2014 11:31

вот жеж суки то...
видимо это заслание проводится в рамках АТО, для борьбы с терроризмом по киевски.
З.Ы. а может оне к кургиняну на лекции прибыли?

    
crozzle
crozzle 11 июля 2014 11:46

Масок девять, а взяли семерых? Где еще два болтаются!

    
belam
belam 11 июля 2014 12:56

Как сообщил источник в правоохранительных органах, один из молодых людей сознался, что они прибыли на территорию России для совершения диверсионных действий.

Ну я вас умоляю!!! wink
На гастроли они приехали , фраеров бомбить в Москве и её окрестностях.

    
johnpk77
johnpk77 11 июля 2014 14:01

А как вычислили? Скакали?

    
ODiN
ODiN 12 июля 2014 03:35

Как учили советских людей товарищи Сталин и Берия - будьте бдительны. Расслаблятся нельзя - вы**ут. Молодцы правоохранители.

    
SergeyK
SergeyK 7 октября 2014 11:29

А може, и на гастроли - фраеров бомбить. А може, и для терроризму. А чем, собственно, одно другому мешает? Скорее напротив - прекрасно дополняет друг друга, как к примеру деятельность отрядов Коломойского непосредственно на Украине. Вопрос не в том "для чего". Вопрос и не в том, может ли быть такое - если мы можем в Донбасс, почему же пацаны с Правого Сектора не смогут в Москву? Вопрос интересен чисто временным своим аспектом - вопрос в том, что УЖЕ. При этом сами-то хлопцы ладно ( на Москву посмотреть, себя лохам московским показать), а вот железки - это по-любому навряд ли чисто ихняя инициатива. Железки дорого стоят - что с собою их везти ( взятки), что здесь брать - кроме денег нужны связи, а связи - это опять бабло дополнительное. А у пацанов лишних денег на удаленные чисто бандитские авантюры в Москве (где своих бандюков вполне хватает) навряд ли много. Пацаны бабло у себя на б.Украине зарабатывают - под командой (проверенных паханов) и с железками в руках. Так что в Москве железки в их руках - это однозначно не ихняя личная инициатива. Их сюда прислали. Зачем, повторюсь, не так важно; главное - уже. Вооружайтесь, граждане; не надейтеся на ФСБ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.