Жители Новороссии: мы вынуждены покидать свои дома из - за угроз

Прибывшие на территорию бывшей Украины фашисты буквально выживают местных жителей из своих же домов. В результате люди вынуждены покидать свои жилища, поскольку сталкиваются с физической расправой карателей и угрозами своим семьям.

Из рассказа местной жительницы:  «Для нас настали очень тяжелые времена, мы были вынуждены покидать свои дома. С приходом так называемой Нацгвардии и «Правого сектора» угрожают семьям, вынуждены были отправить и детей с внуками отсюда. <….> Семье угрожают, что убьют нас и всю нашу родню. На работу ходить тоже невозможно, оформляем отпуск — а дальше как Бог даст».  Очень больно, когда ребенок стоит у иконы, а ребенку шести еще нет, и молится: «Боженька, сделай так, чтобы папу не убила война и больше никого не убивала». Очень страшно на это смотреть, учитывая, что ребенок не ходил в церковь, его никогда не заставляли и не просили этого делать», — рассказала женщина. Несмотря на все тяготы и лишения, люди не теряют надежды, что рано или поздно смогут вернуться в свои дома и начать восстанавливать разрушенное. Беспокоит одно – никто не может точно сказать, когда такое время наступит. «Звонят и спрашивают: «Бабушка, когда закончится война, когда можно будет домой вернуться?» <…> Очень хочется, чтобы этот кошмар поскорее закончился, и мы смогли вернуться домой и жить нормально, как нормальные люди. Непонятно, за что нас убивают, мы ни на чью землю не претендовали".


 


 


 

После вынужденного ухода народного ополчения из Славянска и Краматорска укры тут же заполонили город и продолжают вести карательные операции над народом пытаясь всячески прикрывать свои фашистские действия, сообщая о том, что ситуация под контролем и все налаживается как в жизни народа так и в городе в целом.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

J.Worker
J.Worker 12 июля 2014 02:53

>«Боженька, сделай так, чтобы папу не убила война и больше никого не убивала». Очень страшно на это смотреть

А в меня это вселяет надежду на возрождение Русского Народа.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.