Убийства мирных жителей в Донецке ( Фото, Видео 18+)

Неся значительные потери в боях под Снежным, Саур-Могилой, Изварино и Металлистом, а так же учитывая разгром 24-й механизированной бригадой под Зеленопольем, хунта вполне предсказуемо отыгрывается на мирных жителях. Порошенко открыто заявил, что за каждого убитого карателя, они будут убивать в 100 раз больше. Что он имел ввиду, ниже на видео.

 

ОСТОРОЖНО видео +18

 

 

 

под спойлером фото очень 18+

 

 

Все фото и видео, сохраняем на компьютеры, делаем копии на жесткие носители и другие фото-видео хостинги и максимально распространяем, в том числе на зарубежных информационных ресурсах!

Фактически происходит примитивное истребление гражданского населения, что фашистам всегда хорошо удавалось. На видео еще одно военное преступление, которые на Украине уже стали рутиной, так как этноцид на Украине стал частью официальной политики фашистской хунты.
Разумеется "все мировое сообщество" практически игнорирует происходящее, несмотря на то, что некоторые страны мировой гегемон укатывал в каменный век и за куда как более меньшие прегрешения.

Сам Донецк как и говорилось ранее будет постепенно превращаться во фронтовой город, чьи окраины будут неизбежно подвергаться обстрелам, авиаударам и станут ареной ожесточенных боев. Ближайший аналог - Сараево. Сейчас хунта подтягивает к городу артиллерию из под Славянска и Краматорска, чтобы в ближайшие 3-5 дней интенсифицировать обстрелы. Искомые РСЗО, из которых был обстрелян пригород Донецка были развернуты в 20 км от города еще 1-2 дня назад.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Стрежевчанин
Стрежевчанин 13 июля 2014 11:56

Просьба ко всем, кто знает тему распространения информации на буржуинских местах скопления. Чутка владею английским (без словаря). Готов тиражировать, только не знаю куда и как.

    
kakpushkin
kakpushkin 13 июля 2014 12:12

Сколько же гробов надо получить на Украине, чтобы до них дошло? Неужели увидим руины Киева? Дело идет к тому... "Развалинами Киева удовлетворен"

    
никифр
никифр 13 июля 2014 12:30

сегодня обстреляли наш российский Донецк. Тимченко и братья Трахтенберге не пострадали. а все остальные видимо не щетаются. КРЕМЕЛЬ ПРОСНИСЬ!!! ВОЙНА УЖЕ В РАСТОВЕ

    
Партизан 111
Партизан 111 13 июля 2014 12:50

Многие из вас помнят советский фильм "Мёртвый сезон". Там советские разведчики расследуют и раскрывают действия одной из медицинских нацистских лабораторий. В фильме есть документальные кадры, где показывается, как в результате опытов из людей делают подобие животных: человек щиплет траву, и при этом он улыбается, он доволен. А, когда говорят руководителю лаборатории, что это же античеловечно, он возражает: «Почему? Вы видите, человек доволен, он улыбается. Вот корова, когда ест траву, она же не чувствует себя ущемлённой. Она ведь тоже довольна». Вот такими животными, на мой взгляд, и пытаются нас всех сделать. И это очень серьёзно.
Согласитесь, чтобы завоевать страну, необязательно вводить войска и военную технику. Достаточно установить контроль над сознанием человека, захватить его душу, взломать его внутренний мир и целое государство фактически падёт к вашим ногам. Вторжение в сознание, как и электронный контроль за каждым шагом человека – это новое и очень мощное оружие в оккупации страны.

    
GizmO
GizmO 13 июля 2014 14:01

Ни каких пленных,допрос потом расстрел!За такое это ещё самое гуманное наказание!

    
Nina
Nina 13 июля 2014 14:15

Цитата: Стрежевчанин
Просьба ко всем, кто знает тему распространения информации на буржуинских местах скопления. Чутка владею английским (без словаря). Готов тиражировать, только не знаю куда и как.


https://www.facebook.com/stopthewarcoalition
На rusvesna.su есть англ. версия, но новости не за все дни - тоже ведь добровольцы переводят.
Сообщества попробую еще поискать.
попробую еще поискать.

    
votteraz
votteraz 13 июля 2014 14:31

Только что глянул новости на ICTV (один из укробрёхов). Уроды рассказывают что ополченцы ночью обстреливали спальные районы Донецка, при этом демонстрируют кадры разрушенных домов. Я живу в Рубежном (Луганская обл.), в двух километрах от города в селе Варваровка стоит расположение нацгвардии и каждую начь, уже больше недели ведёт артобстрел Северодонецка и Лиссичанска и это сволочи тоже списывают на действия ополченцев.

    
GizmO
GizmO 13 июля 2014 14:46

Цитата: votteraz
Только что глянул новости на ICTV (один из укробрёхов). Уроды рассказывают что ополченцы ночью обстреливали спальные районы Донецка, при этом демонстрируют кадры разрушенных домов. Я живу в Рубежном (Луганская обл.), в двух километрах от города в селе Варваровка стоит расположение нацгвардии и каждую начь, уже больше недели ведёт артобстрел Северодонецка и Лиссичанска и это сволочи тоже списывают на действия ополченцев.

От ущербных крыс больше и нечего ожидать!!!

    
Utkj
Utkj 13 июля 2014 20:54

Я вот что думаю..... Есть же хакеры. Которые взламывают многие защищенные системы. А могут ли они сделать так, чтобы вся информация о геноциде на Донбассе как вирус "въелась" во все компьютеры мира?!? И тогда ВСЕ увидят и узнают правду....