Стрелков железной рукой сжимает горло укропам у Саур-Могилы

Новости с фронтов. В самом узком месте кишки, в районе Саур-Могилы, где бутылочное горлышко, по позициям так называемой Нацгвардии был нанесен мощный удар:

"Ночью из "Града" и гаубиц вёлся обстрел позиций сил АТО возле Мариновки. Утром были нанесены танковые, минометные удары и удары с ПТУРов по блокпосту Национальной гвардии Украины, что располагался вблизи Мариновки. Огонь велся больше часа"

Затем ополченцы перешли в наступление в районе Мариновка и Тараны:

 

"В настоящее время бой продолжается уже в районе населенного пункта Тараны, где ополченцы продолжают наступление на силы Национальной гвардии Украины, наступление ведется со стороны Саур-Могилы и Степановки. Огонь по позициям украинских силовиков ведется из минометов, танков и ПТУРов". 

Для того что бы сжать горлышко и окружить 3 бригады укропов осталось 4 км. 

 

Информация отсюда

 

Читайте также Поражение хунты на южном фасе Луганской дуги

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Георгич82
Георгич82 16 июля 2014 14:03

Дожмите ребята эту фашистскую нечисть! удачи воинам освободителям!

    
Снайпер
Снайпер 16 июля 2014 14:11

Ура!
Дожмёте и будет ПЕРВАЯ победа!!!

    
Сахалинка
Сахалинка 16 июля 2014 14:12

Молимся за вас!!!! Победы вам!!!

    
vsosn57
vsosn57 16 июля 2014 14:15

Дожмите этих уродов ! Это им за Славянск!

    
lenlo
lenlo 16 июля 2014 14:17

Удачи! Удачи! Удачи!

    
Shaman
Shaman 16 июля 2014 14:22

Нам нужна одна победа! Одна на всех........ ну а цена должна быть минимальной!! Удачи, воинству Новороссии!

    
tsy
tsy 16 июля 2014 14:45

УРОЙТЕ этих УРОДОВ! ТВАРИ! ФАШИСТЫ! НЕЛЮДИ! Это вам за детей, матерей, жен, родителей которых вы твари утюжили реактивными установками ПРОСТО ТАК!

    
Князевкин
Князевкин 16 июля 2014 15:09

Генерал Стрелков! Пора прикончить этих чересчур напрягающихся дятлов!!!! wink love

    
HJP
HJP 16 июля 2014 15:31

Не, убивать не надо, в плен и пусть окопы роют и дома восстанавливают.

    
Shaman
Shaman 16 июля 2014 16:30

Да! Больше пленных! Которые в последствии должны работать и работать на востановлении разрушенного! Как немецко-фашисткие захватчики в 45- и так далее годах....

    
4776
4776 16 июля 2014 17:30

Он не горло а яйца им пережал.

    
Игорь
Игорь 16 июля 2014 21:53

Цитата: ODiN
А при чем здесь Стрелков (любитель скоростного драпа)?

вож ж блть то какая этот один, последыш кургиняна, может и не великого военного стратега, но политического тяжеловеса и старого мозгойоба, пытающегося своей политической жопой, при помощи вот таких вот одинов раздавить авторитет Стрелкова. вот если бы у этих одинов или единиц был головной мозг, то они могли бы понять, что этот "любитель скоростного драпа" сделал для Новороссии в миллион раз больше, чем вся "ссуть времен" вместе с кургиняном и его последышами, мелко и подло скулящих о том, что надо было бы погибнуть в Славянске. суетитесь около жопы своего тяжеловеса, а вот на улице спросите у сотни прохожих кто такой Стрелков и что есть кургинян ссутьвремен? И если не ссыте времен и ответов - опубликуйте их на этом сайте. поржем вместе