Ярема: У ополчения не было комплексов «Бук» и «С-300»

Ярема Виталий Григорьевич (один из деятелей киевской хунты)

В распоряжении ополченцев провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик нет украинских ракетных комплексов «Бук» и «С-300». Об этом в пятницу заявил генпрокурор Украины Виталий Ярема.

- После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов «Бук» и «С-300», - сообщил генпрокурор. - Захвата этого вооружения не было.

Вечером 17 июля, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» был сбит зенитным ракетным комплексом «Бук».

На территории Украины, неподалеку от границы с Россией, упал пассажирский самолет «Малайзийских авиалиний». Близ города Торез Донецкой области обнаружены обломки и тела погибших.
ЗРК С-300
Предназначена для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника. Способна поражать баллистические и аэродинамические цели. Стала первой многоканальной зенитной ракетной системой, способной сопровождать каждым комплексом (ЗРК) до 6 целей и наводить по ним до 12 ракет
Снаряд: зенитная управляемая ракета
Максимальная дальность, м:
                40—200 (300) км (по аэродинамической цели),
                 5—40 км (по баллистической цели)

С-300 (семейство зенитных ракетных систем)

ЗРК-"БУК"
«Бук» самоходный зенитный ракетный комплекс, предназначенный для борьбы с маневрирующими аэродинамическими целями на малых и средних высотах
Зона поражения аэродинамических целей, км: 3-42
Дальность стрельбы по наземным целям, км 3-12
Максимальная скорость поражаемых целей, м/с 800-1200
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 18 июля 2014 12:59

СМИ США и их саттелитов оборутся на своих каналах, доказывая лживую политику госдепа, даже не имея никаких доказательств. Заказчики этой акции наверняка в самой Украине.

    
Игорь
Игорь 18 июля 2014 20:56

вот наглядный пример действия скополамина/сыворотки правды/

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.