"За что меня ненавидят?!" - луганчане после обстрела карателями

Обычные простые люди, работали, растили детей, отдыхали, пока в их жизнь не пришла войнаКаратели не считают их за людей, поэтому, не сомневаясь, жмут на гашетки орудий, направляя их стволы на мирные кварталы.

 

Люди, обычные, мирные люди, жители Луганска, ввергнутые в ужас боевых действий. Теперь у этих людей всё, что связано с Украиной, хунтой, президентом Порошенко, вызывает лютую ненависть и поток проклятий.

 

Смогут ли когда-нибудь эти люди забыть ужасы бомбёжек и погибших друзей и родных?..

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 21 июля 2014 17:18

А что там шахтеры? Созрели для борьбы с хунтой или по прежнему в шахтах денюжку зарабатывают?

    
kantor
kantor 21 июля 2014 17:49

Дык чтобы денежку зарабатывать, уголёк продавать надо...видать продают и платят за него...

    
Shaman
Shaman 21 июля 2014 18:35

Я могу понять пожарника Донбасса. Он не берёт в руки оружие, ему есть работа - пожары после обстрела города тушить. Я могу понять всяких монтёров - им надо дать свет и воду, отремонтировать технику и так далее. Но я не могу понять шахтёров! Их уголь где нужен городам которые обстреливают?.... Кормить семью?-Так их шахты тоже обстреливают и скоро завалят их в штольнях!! Платить кредиты? - Так иди в ополчение и пошли банки куда подальше! :) Ранее говорилось о создании дивизии шахтёров! И где она? Где воюет? Нееее! Если и сможет когда-нибуть в будущем Донбасс гордиться и говорить МЫ ДОНБАСС, то не за счёт шахтерского "братства"! Как-то так! (если не прав - докажите!)

    
Juri Thrush
Juri Thrush 21 июля 2014 18:55

За то,что голосовали за федерализацию и не поддержали Шоколадного(кровавого) Зайца! Очень прискорбно!

    
bamper-00
bamper-00 21 июля 2014 19:40

Цитата: Shaman
Я могу понять пожарника Донбасса. Он не берёт в руки оружие, ему есть работа - пожары после обстрела города тушить. Я могу понять всяких монтёров - им надо дать свет и воду, отремонтировать технику и так далее. Но я не могу понять шахтёров! Их уголь где нужен городам которые обстреливают?.... Кормить семью?-Так их шахты тоже обстреливают и скоро завалят их в штольнях!! Платить кредиты? - Так иди в ополчение и пошли банки куда подальше! :) Ранее говорилось о создании дивизии шахтёров! И где она? Где воюет? Нееее! Если и сможет когда-нибуть в будущем Донбасс гордиться и говорить МЫ ДОНБАСС, то не за счёт шахтерского "братства"! Как-то так! (если не прав - докажите!)


какие шахтеры! эти гандоны могут быть только "бутыльковыми" стратегами, и дома у жены под сракой прятатся!!!

    
Victor Rezzo
Victor Rezzo 21 июля 2014 21:20

Вы в самом деле больные?
При чём тут шахтёры?
Они,что-ли из РПГ будут стрелять? Зениткаи управлять?
Вы и в самом деле считаете,что в основном В Донбассе против
фашистов воют вчерашние "механизаторы"?
Прости их,Господи,ибо не ведают,что болтают...
Или ведают....Но тогда почём ведают?...
Ухожу,извините...Сайты "Друзья великого и гениального Путина" - это не моё...

    
aleksrusslander
aleksrusslander 21 июля 2014 22:24

Американцы добились того, чего хотели: устроили гражданскую войну, русские убивают русских, а кто-то делает на этом свой кровавый гешефт.

Все больше и больше склоняюсь к мысли, что и Ленину в свое время помогли прийти к власти на руинах Российской империи, однако вовсе не за тем, чтобы он создал Советский Союз, а за тем, чтобы он создал Руину. Однако он им карты-то попутал. А потом пришел Сталин, и Запад свои зубешки-то пообломал. Однако создал Рейх, но тот был самодостаточен и действовал независимо, в определенной степени.

    
ЗаНовуюРоссию
ЗаНовуюРоссию 22 июля 2014 10:01

Страшная "Тайна" нашего времени заключается в том, что:
1. Под видом и названием "Официальный Киев" на территории колонии США под названием "Украина" действуют люди (люди ???) , выполняющие прямые приказы оккупационных амер. властей. Фактически, на сегодня эти "гуманоиды" являются ПОХОРОННОЙ командой бывшей как-бы независимой страны. При этом они распоряжаются внутренней армией, частями западных наёмников, и главное - деньгами (остатками) из казны по своему смертоносному усмотрению.
2. Умные и порядочные люди внутри самой России сейчас находятся в положении - "между молотом и наковальней". Сверху - молот неумолимых фактов истребления мирного населения и разрушения соседней братской многонациональной (!) страны. Снизу - тщательно имитируемая властями из Кремля "безопасность" для граждан России покорного и некритичного отношения ко всему происходящему. Между тем, серьёзные удары нанесены по:
а) вере православной, в ответ - тишина. Враг беснуется у ваших ворот - колокола молчат...
б) целостному историческому самосознанию, а точнее, достоинству русского и других народов, постоянно проживающих на всей территории России. "Оказывается", что теперь можно с великосветским полупрезрением относиться к жителям соседней Украины, что они уже перестали быть частью великой русской истории, и общность генетических родословных, русскоязычное сознание у большинства им уже не поможет оправдаться и получить защиту матушки России, не пересекая официальных границ.
Что? Киевская Русь? А, слыхали. Но вот Крым, он всегда наш был! Хочется спросить: вы кто, дебилы? Извините.

    
Геннадий
Геннадий 22 июля 2014 11:13

Кому интересна позиция патриотов России во властных структурах России, позиция НОД России,
ПАТРИОТАМ - АНАЛИТИКАМ живое ВИДЕО о санкциях против России, аварии в московском метро, о 5-ой колонне в России, о американском после Теффте, о Крыме, о Стрелкове, о интервенции США в Украине и о МНОГОМ ДРУГОМ с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 17 июля 2014.
Ссылка:
http://rusnod.ru/nodtv/video4370.html

Болтунов и "Американцев" прошу не беспокоиться.