Танки ДНР в боях за Донецк

Вчера появилось несколько видео с танками Донецкой Народной Республики участвующих в боях за Донецк, в том числе и боевое их применение в боях за аэропорт Донецка.

 

 

Во вчерашних действиях танки ополченцев помогли отбросить противника к Пескам и не дать полностью деблокировать аэропорт, придав обороне некоторую устойчивость.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Игорь
Игорь 22 июля 2014 11:46

Для ополчения нужно больше танков, хороших и разных!!!, а так же средства ПТО и артвооружение, что происходит с военторгом???

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 11:52

"Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
22.07.2014 9:44 (мск) Утренняя сводка от ополченца Прохорова.

"Борьба продолжается - не вешать нос! Сначала от укропов сводка.
Цитата.
"- В Луганской области из БМ-21 «Град» были обстреляны позиции сил АТО близ н. п. Веселая Гора и Камышное, а также на территории аэропорта в Луганске.
- В Донецкой области из автоматических гранатометов АГС-17(Хорошая штука, для таких операций ! и стрелкового оружия обстреляны позиции сил АТО близ Авдеевки.
- Близ н. п.Каменка (Донецкая обл.) блок-пост сил АТО был атакован с помощью микроавтобуса, начиненного взрывчаткой."

Молодец Стрелков !
Прямо как Денис Давыдов!

Пехоту надо выбивать.
Кровавого Фашиста Порошенко.
Американского наймита.
Пусть в Ужгороде, мать Илюши, плачет по сгинувшему без вести сыну.
Как плачут наши матери и жёны!
Будет расти волна протестов в Украине.
Как росли протесты во Вьетнамскую войну в штатах.


А танки и прочее - самим пригодятся!

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 12:06

Цитата: Игорь
что происходит с военторгом???


Обосрался. Ночей не спит. Осунулся.

Боится ответственности за развязывание Третьей Мировой войны.
Наши подлодки вышли на исходные позиции для удара по США.

Войны не будет.

Это было бы самоубийством.
И для Америки да и для всех. Обама на это НИКОГДА не пойдёт.
Может только наезжать и стращать. Как рэкетиры девяностых.

НАГЛЕЕ надо и решительнее нашим помогать.

Янки вон не стесняют себя в помощи своей марионетке порошенко.

    
alekc200862
alekc200862 22 июля 2014 12:18

Пусть в Ужгороде, мать Илюши, плачет по сгинувшему без вести сыну.
Как плачут наши матери и жёны!
Будет расти волна протестов в Украине.
Как росли протесты во Вьетнамскую войну в штатах.

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 12:34

Бить надо по ШТАБАМ !
Гидре голову рубить!

Особенно по тем штабам, где сидят Американцы. Профи.

Разведку усилить.
Ведь разведка - это глаза и уши
Нельзя в слепую воевать!

В Изюме штаб уже сколько сидит!
Надо бы вчистую уничтожить...
Да очень трудно подобраться значительными силами.

Приехать бы к вам.
Постоять за Россию!
Да не хочется глупо погибнуть.
Как погибли Север и Цыган. Стреляя из Берданки, по Танку...

    
bamper-00
bamper-00 22 июля 2014 14:34

Цитата: Снайпер
Бить надо по ШТАБАМ !
Гидре голову рубить!

Особенно по тем штабам, где сидят Американцы. Профи.

Разведку усилить.
Ведь разведка - это глаза и уши
Нельзя в слепую воевать!

В Изюме штаб уже сколько сидит!
Надо бы вчистую уничтожить...
Да очень трудно подобраться значительными силами.

Приехать бы к вам.
Постоять за Россию!
Да не хочется глупо погибнуть.
Как погибли Север и Цыган. Стреляя из Берданки, по Танку...


Таких вот диванных стратегов тут хоть пруд пруди, а чтоб по настоящему помочь так сразу - дану этож можно погибнуть! Скажи прямо, что ты трус, так же как и ваш президент, а то начинаеш какие то "отмазки лепить"! Если сам Вова такой ссыкун, сказал бы Кадырову, тот давно уже помог бы!

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 14:58

Цитата: bamper-00
Скажи прямо, что ты трус, так же как и ваш президент,


Не трус.
И Путин не трус.

Просто на нём, лежит тяжкий груз, ОГРОМНОЙ ответственности, за судьбы мира и страны.
Которая вам и не снилась.

А мне, не хочется погибнуть не за грош.
А смерти не боюсь.
За правое дело.
За Россию.
Но если уж придётся, то с максимальной пользой.

    
Michael1963
Michael1963 22 июля 2014 15:05

"А мне, не хочется погибнуть не за грош.
А смерти не боюсь.
За правое дело.
За Россию.
Но если уж придётся, то с максимальной пользой."

Да да, нужно только подождать, когда будет максимальная польза....

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 15:16

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Kpa9rU31Jrw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qtdQe8aKJWA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 15:30

Тут они живые:
http://www.youtube.com/watch?v=Kpa9rU31Jrw

А тут, убиты:
http://www.youtube.com/watch?v=qtdQe8aKJWA

    
bamper-00
bamper-00 22 июля 2014 16:32

Цитата: Снайпер
Тут они живые:
http://www.youtube.com/watch?v=Kpa9rU31Jrw

А тут, убиты:
http://www.youtube.com/watch?v=qtdQe8aKJWA


Так это война, и на войне никто не застрахован от гибели! Пацаны погибли как герои! Вечная память им! Они кстати тоже надеялись что путин поможет, а он предал их как и всех остальных кто надеялся на него! Или вы думаете что весь этот театр начался не с подачи путина, как будто "Стрелок" сам пришол и все "закружилось"! Вы говорите парашенко пидорас-согласен, а вова кто после этого? "Заебательский пацан"? Вся Европа сейчас видит что вова трус, и как это не прискорбно это клеймо ложится на всю русскую нацию! И вас русских потихоньку начинают ненавидить те на юго - востоке, кто еще остался жив, которые вас считали братьями и очень надеялись на реальную помощь, а не только коментарии!

    
Снайпер
Снайпер 22 июля 2014 18:17

Эх!
Стрелкову бы парочку ми 26.
И в Изюм свалится, на голову украм!

Вот там бы пошумели!
Навели бы шороху!

Две роты сразу, с АГС и птурами, там всё бы разнесли!