Украинские десантники рассказали всё что они думают о власти (видео)

25 июля в Николаевский военный госпиталь  привезли на лечение украинских десантников 79-й аэромобильной бригады, которым удалось выйти из "южного котла" в районе сёл Кожевня и Червоная Заря Донецкой области. С ранеными десантниками встретился николаевский губернатор Тарас Креминь, и ему солдаты рассказали о том, как их предало государство. Десантники подвергались постоянным обстрелам со стороны ополчения, в то время как правительство молчало и бездействовало.

– Мы держались до конца. А почему, когда мы просили помощи все вместе, те же самые капитаны, прапорщики, сержанты, нам никто не помог? – задал вопрос губернатору один из военных. – А сейчас мы звёзды, мы приехали, мы вернулись. А сколько пацанов наших осталось там… И неизвестно, приедут домой пацаны или нет.

 

 

Смотрите также: Рассекречены данные о людских потерях украинской армии (ВИДЕО)

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Mara_Live
Mara_Live 26 июля 2014 11:21

не пора ли армии развернуть т анки-пушки на Куёв и спросить у власти?...

    
Снайпер
Снайпер 26 июля 2014 11:33

Не повернут.

Зомбированные оне.

На самостийность.

    
евгений бир
евгений бир 26 июля 2014 12:22

жаль, что не добили...
п.с. только не надо мне говорить о милосердии -вместо этого посмотрите на убитых ими(укровоенными) женщин и детей...

    
Яна
Яна 26 июля 2014 12:57

Цитата: евгений бир
жаль, что не добили...
п.с. только не надо мне говорить о милосердии -вместо этого посмотрите на убитых ими(укровоенными) женщин и детей...

Солидарна!!!

    
R2.D2
R2.D2 26 июля 2014 13:21

"Милосердие — это план для непредвиденных обстоятельств, выдуманный виновными для случая, когда они будут пойманы". (Terry Goodkind, born in 1948 in Omaha, Nebraska, an American writer)

    
k-387
k-387 26 июля 2014 14:06

Если не перешли на сторону войск Новоросии, то должны были умереть. Они должны понимать, что укры - оккупанты. Пришли с оружием на чужую землю. Здесь работает старая заповедь. Кто с мечем к нам пришел......тому копец.
А еще, сцуки тельники носят. Интересно как это оценивают наши ВДВшники?
А еще хуже то, что они не понимают (по своей тупизне), что они тоже русские! И это война на уничтожение русских русскими! С подачи пиндосов, под присмотром евреев (укрские руководители). Историю свою не знают! Иваны родства не помнящие, достойные переработки в навоз!

    
Kpmeyster
Kpmeyster 26 июля 2014 14:35

Цитата: k-387


Десантник не свое оружие супротив своего народа, у армии вообще другая задача - защищать от внешнего врага.
Эти скоты только называют себя так. Они совершили преступление против своего народа, награда им за это смерть и забвение.

    
Shaman
Shaman 26 июля 2014 15:41

Цитата: Kpmeyster
Цитата: k-387

Согласен и поддерживаю!......Пришли туда, ладно, приказли, но ведь они видели, что их послали против народа, что местные их не ждали, что они пришли не к тому двору так чего обратно не поехали? Или хотябы пошли бы в отказ стрелять по своему народу! Нет они продолжили свой "поход", а теперь плачут, что им не помогли! Ха! До них не доходит, что хунте они нужны только для достижения своих целей и ей насрать сколько там их поляжет! Быть ТАКИМИ дебилами, как можно?

    
mikamoon
mikamoon 26 июля 2014 19:56

И ведь скулят, суки, что жрать не дали, пить не дали, бросили и кинули. А ежели бы танки им и артиллерию, то они ого как готовы воевать. А про то, что детей убивают, женщин и стариков, ни одна тварь не сказала. Только о своих вспоминают. Хотят видетели, чтоб их "пацанов" домой вернули. А войну не хотите закончить...

    
warkaus
warkaus 27 июля 2014 01:13

Недобитки. Воюют с собственным народом.