Мозговой о ситуации на фронтах

Видеоконференция Алексея Мозгового по ситуации на фронтах. Алексей Мозговой расскзал о ситуации вокруг луганского аэропорта, а также озвучил истинную причину его удерживания украинскими военными.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

seligorsc
seligorsc 4 августа 2014 23:32

что за чмо за кадром?

    
иглук
иглук 4 августа 2014 23:35

Мозговой прекрасно сформулировал все свои мысли. И это не только ЕГО мысли, это НАШИ МЫСЛИ! Мы едины в мыслях, значит за нами ДУХ и Победа! Уйдем мы, но останется наш ДУХ. Пусть попробуют его победить когда-либо!

    
gromyko
gromyko 5 августа 2014 11:08

Абсолютно согласна с Мозговым по беженцам-мужчинам. Они попрятались за женские юбки и детские коляски, а автоматы - это не для них, землю, с которой они удрали, должны освобождать от фашистов ополченцы с Мозговым и с российскими парнями.

    
Разин
Разин 5 августа 2014 12:02

Мозговой - один из самых эффективных командиров, а может и самый эффективный, но из-за отсутствия должной "рекламы" и прочего пиара оказался наверное самым обделённым по части снабжения и обеспечения!

    
Миледи
Миледи 5 августа 2014 16:29

Мозговой сила! Без пиара, чётко всё по делу. И на фронте - без излишних сводок, всё видно по делам. А ему достались одни из самых сложных участков. Вообще, полевые командиры как Мозговой, Безлер воюют именно за Новороссию, а не отдельно за ДНР или ЛНР. И это правильно! Поддерживаю!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.