Военные преступления киевской хунты (фото, видео 18+)

Очередные материалы демонстрирующие совершаемые украинскими фашистами военные преступления связанные с истреблением гражданского населения Донецкой и Луганской Народных Республик.
Фото и видео материалы из Суходольска, Донецка и Красного Луча.

ОСТОРОЖНО! ФОТО И ВИДЕО 18+

 

Раненые и погибшие из Суходольска. 07.08.2014.

 



Донецк 9 августа. Утро после обстрела.





Буденовский район Донецка после обстрела.



 

Донецк.Фото.





Красный Луч





Жертвы украинских фашистов в Горловке.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Maverick
Maverick 9 августа 2014 21:12

Никаких пленных!!!
Сдался сам - быстрая смерть.
Взяли силой - медленная.
При сопротивлении ранил, или убил - на кол, но чтобы сразу не сдох!

    
ZOZULA
ZOZULA 9 августа 2014 23:09

ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОЧЕРЕДНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ОЧЕРЕДНОЕ ЗВЕРСТВО....а люди продолжают гибнуть....СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НУЖНО и КОМУ МЫ ЭТО ВСЁ ДОКАЗЫВАЕМ?

    
murka1954
murka1954 9 августа 2014 23:30

Нет сил смотреть на это...Господи! Покарай этих нелюдей! Упокой души невинно убиенных...
Смерть,только смерть этих укропских тварей!!!

    
не укроп
не укроп 10 августа 2014 02:37

мне горько до слез, как ..лять их отпускают из котла, зачем??? они не люди... я очень надеюсь на суд Господний... порош, гори в аду тварь...
я верующий человек, но "за упокой" поставю три свечки всем "правителям укропии"... херои, будте прокляты и вы и дети ваши

    
Abat
Abat 10 августа 2014 06:51

Цитата: не укроп
мне горько до слез, как ..лять их отпускают из котла, зачем??? они не люди... я очень надеюсь на суд Господний... порош, гори в аду тварь...
я верующий человек, но "за упокой" поставю три свечки всем "правителям укропии"... херои, будте прокляты и вы и дети ваши

    
Ривера
Ривера 10 августа 2014 09:49

смотрите щирые украинцы и проплаченные ими боты - кровь этих людей на ваших руках! Не забудем.. не простим. не уйдете от возмездия..
Обратите вимание - где посты с преступлениями хунты, так там и ботов не видно!

    
Julia71
Julia71 10 августа 2014 12:23

Боже мой! За что люди страдают! Я вообще против любых видов мести, но тут понимаю Беса. Насмотришься такого, не забудешь. Удачи вам и скорой победы!

    
vitalich
vitalich 10 августа 2014 14:29

Надеюсь, у мужского населения Донбасса совесть проснулась? Или так и будут ходить ныть, да рученками трясти?

    
Партизан 111
Партизан 111 11 августа 2014 06:51

Цитата: Ривера
смотрите щирые украинцы и проплаченные ими боты - кровь этих людей на ваших руках! Не забудем.. не простим. не уйдете от возмездия..
Обратите вимание - где посты с преступлениями хунты, так там и ботов не видно!

Путин не признаёт Новороссию и проблема дальнейшего истребления русских не решится. Так что жертвы предопределены далеко наперёд молчанием Путина. Коллектив в котором я работаю состоит из токарей,фрезеровщиков,сверловщиков и все едины во мнении что только вмешательство вооружённых сил РФ может остановить геноцид Русских и больше не хотят ни каких новостей травмирующих психику и нарушающих уже полгода нормальный жизненный ритм россиян. Ну не хочет Путин останавливать кровопролитие, а кто может как не он. Приказ о понуждении к миру или или своих не бросаем - это от нас простых рабочих уже не зависит. Этот кровавый эпизод в истории государства возник при Путине и решение принять может он.,а он молчит.Сколько должно пролиться крови - это он решает.