Карательный батальон «Азов» прекратил подчиняться приказам ВСУ

батальон "Азов"Стараясь не допустить продвижение защитников Новороссии к морю, украинское командование попыталось выдвинуть на передовую резерв в виде батальона «Азов». Но командование карательного батальона отказалось выдвинутся в Новоивановку южнее Амвросиевки, сославшись на «4 убитых и 35 раненых в битве за Иловайск».

Более того, батальон «Азов» снялся с позиций и отошел в сторону Мариуполя на «отдых и доукомплектование».

Вторая попытка вызвать «Азов» на помощь обернулась конфузом. Когда в штабе 8-го армейского корпуса пытались связаться с командиром карателей  «Азова» А. Билецким, то услышали матерщинный ответ. Недавно комбату «Азова» с уголовным стажем А. Белецкому было присвоено званием подполковника МВД Украины, что вероятнее всего и дало повод не подчиняться ВСУ.

В результате контрнаступления ополченцы Новороссии вышли на оперативный рубеж для наступления на Новоазовск и Мариуполь".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

hunk
hunk 25 августа 2014 12:50

Ну-ну ..., партизаны успешны там, где есть поддержка местных. А карателей как не назови, они и в Африке фашисты

    
Neil Umbras
Neil Umbras 25 августа 2014 13:00

Это уже не партизаны, а обыкновенные банды.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 25 августа 2014 13:04

-А ну стой, почему бежите и куда?!?! -А мы это... на доукомплектование, о.
Мотивации умирать у карателей никогда не было.

    
Разин
Разин 25 августа 2014 13:28

Недавно комбату «Азова» с уголовным стажем А. Белецкому было присвоено званием подполковника МВД Украины, что вероятнее всего и дало повод не подчиняться ВСУ.

Идиоты, чо там. Надо было его официально за смотрящего прописать. А замов при нём - положенцами. Чтоб по-понятиям кодлу расставить.

    
Павлиг
Павлиг 25 августа 2014 13:50

Эти утырки думали, как и диванные укры в интернетах пузырились, что за неделю-две сметут и подавят Юго-Восток, когда еще местные на нивах и мопедах за танками по полям гонялись и просто собой останавливали бронетехнику, пытаясь уговорить военных не лезть к ним в дом. Мало кто уже помнит, особенно укры, с чего все началось. Майдан, да. Но Юго-Восток поднялся после того, как упоротые пидарасы и прочие говноеды принялись предлагать законы, которые вразрез шли с понятиями жителей Юго-Востока. Люди начали собирать митинги и выказывать ноты протеста, на что Куев отреагировал по фашистски правильно, отправил свою ржавую армию для подавления, а диванные укрохуесосы, тут же завыли подпрыгивая, что сметут Юго-Восток за считаные дни, да вот только хуйца отсосали, но слишком поздно они начали понимать, что зря они рыла свои свинячьи туда сунули. Аморальные ублюдки, думали повыебываться среди мирных граждан, до зубов вооружившись, поскотничать, помарадерничать, поднять в себе чувство собственной важности, но отхватыват пиздюлей, а этого в их планах не было, АТО затягивается, технику и вооружение проебывают уже десятками, а людей сотнями, оказывается не каждый упортый долбоеб хочет себе кулю в лоб.

    
Разин
Разин 25 августа 2014 13:52

И на шеврон Азова ваще нормальный авторитетный партак поставить а не какую-то левую шнягу.

    
sv1099ak
sv1099ak 25 августа 2014 13:57

Ничего украинцы понимать не начали, пока. Понимание придёт после 25 тысяч убитых укровояк и в особенности после того как призыв пройдёт в Киеве и Киевской области и в Киев пойдёт поток гробов. А пока он скачут...

    
Разин
Разин 25 августа 2014 14:12

Цитата: sv1099ak
Ничего украинцы понимать не начали, пока. Понимание придёт после 25 тысяч убитых укровояк и в особенности после того как призыв пройдёт в Киеве и Киевской области и в Киев пойдёт поток гробов. А пока он скачут...

Не-а. Понимание придёт когда штаты их кинут, как кидали всех лохов что им свято верили как своим "западным партнёрам". Под любым предлогом кинут. Например когда количество жертв среди мирного населения они сами признают много превысившим тот "лимит" который они отпустили Порошенко с Каломойским. Каломойша в Израиль смоется, или Швейцарию, а вот к остальным "возникнут вопросы".
Потому сейчас охунтевшие сдают штатам всё что гвоздями не приколочено. И что приколочено - то же сдают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.