Жизнь грузинского карателя на службе у войск хунты

грузинский каратель Доберман

Не так давно один грузинский каратель с позывным "Доберман", который служит в карательном батальоне "Донбасс", осмелился использовать интернет против мирного населения Новороссии и России. В ответ Армия КиберБеркута осуществила перехват Skype - трафика данного недочеловека, в ходе которого было выявлено несколько интересных моментов. 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Cepgej_Apgunov
Cepgej_Apgunov 26 августа 2014 07:47

Пипец доберману.

    
Shaman
Shaman 26 августа 2014 07:57

Вроде было фото,где эту рожу захватили в плен!? было видео, где сказано, что его уже нет в живых!?

Я думаю, когда он только начал свои оскорбления в инете он подписал себе смертный приговор; подписал его себе и тем кто рядом, поэтому сейчас судорожно пытается скрыться, НО скорей всего он действительно где-то уже прикопан!

    
XoXly_prosrali
XoXly_prosrali 26 августа 2014 08:03

Цитата: Shaman
Вроде было фото,где эту рожу захватили в плен!? было видео, где сказано, что его уже нет в живых!?

Я думаю, когда он только начал свои оскорбления в инете он подписал себе смертный приговор; подписал его себе и тем кто рядом, поэтому сейчас судорожно пытается скрыться, НО скорей всего он действительно где-то уже прикопан!

Не это не его к сожалению поймали. Но будем надеяться, что кара настигнет "хероя"

    
Shaman
Shaman 26 августа 2014 08:15

А жаль! sad Но будем надеется, что справедливая кара настигнет и его и всех остальных укрфашистов!

    
Шурик
Шурик 26 августа 2014 08:24

Надеюсь, псине недолго осталось лаять. Собачья смерть - то, что нужно "герою"

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 26 августа 2014 08:36

Идейный. Люблю идейных.

    
Колорад
Колорад 26 августа 2014 08:46

в натуре на пса похож..куле,животное

    
Torvald.rus
Torvald.rus 26 августа 2014 08:54

А почему он общается на русском языке??

    
Dimon
Dimon 26 августа 2014 08:58

Она, родная, (пуля) найдёт своего Хероя!!!

    
seeeskiii
seeeskiii 26 августа 2014 09:18

Очко то сжалось у грузина!!!

    
Dimon
Dimon 26 августа 2014 09:42

Ух ты, ролик то до конца посмотрел, и радостно стало, дятел и компромата на себя слил немало и очко у него меньше мышиного глаза стало, врагов дебил себе даже среди чеченцев наискал, ну дебил одним словом.
И сын есть, 5 лет, что же он сыну то расскажет , как людей мачетой рубил.
И за семью боится, а семья то знает, что он людей на куски рвал, вот бы узнала!!!!
Киберберкут!!!! Спасибо за разоблачение уродов, ваш вклад очень ценен!!!ОЧЕНЬ!!!!
А по мне,при всей толерантности и гуманности, при людная казнь таких ублюдков, самое ТО!!!

    
sonntag1914
sonntag1914 26 августа 2014 09:56

Значит раненых и пленных мачете добивал!
Надеюсь чечены голову ему отпилят.

    
Олег Жарков
Олег Жарков 26 августа 2014 11:31

Редкий дебил. Мясо без мозга. Недолго ему бегать осталось.

    
Олег Жарков
Олег Жарков 26 августа 2014 11:36

А по поводу рубки мачете, могу сказать одно: рубить он мог только пленных - это запросто. А всё остальное - типичное бахвальство типичного грузина. Они все больше на словах херои, любой, кто чуть чуть с грузинами был знаком, подтвердит это. Все великие грузины остались в прошлом.

    
Кирилл
Кирилл 26 августа 2014 12:25

"Как веровочка не вейся..." (с)

    
bastard
bastard 26 августа 2014 21:27

киберберкут тут скорее всего вообще непричем (разве что попиариться на этом видео решили)

внимательно смотревшие запись и хоть немного разбирающиеся в компьютерах увидят, что в записи присутствуют элементы оконного интерфейса windows, так-же ~на 2:34 в кадре появляется курсор мышки, который вызывает элементы управления разговором в скайпе. все это указывает что это не перехват трафика как заявлено, а банальная запись с экрана (захват экрана), причем выполнена она на стороне собеседника добермана.
с вероятностью 99,9% эта запись(записи, так как ролик составлен из нескольких разговоров), была сознательно сделана собеседником добермана. и по той или иной причине выложена в сеть. а киберберкут на ней пиарятся.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 26 августа 2014 22:05

Цитата: bastard
внимательно смотревшие запись и хоть немного разбирающиеся в компьютерах увидят, что в записи присутствуют элементы оконного интерфейса windows, так-же ~на 2:34 в кадре появляется курсор мышки, который вызывает элементы управления разговором в скайпе. все это указывает что это не перехват трафика как заявлено, а банальная запись с экрана (захват экрана), причем выполнена она на стороне собеседника добермана.

Скажите, вы имели опыт перехвата skype-трафика и упаковки его в видео-формат доступный для дальнейшей обработки? Я нет, но если и вы нет, то слушайте сюда.

Вполне вероятно, что перехваченный трафик перенаправлялся в skype-клиент запущенный на хосте хакера. Это позволит не возиться с со всеми этими закрытыми протоколами skype, потребуется лишь немного пошаманить с клиентом. Собственно дальше объяснять не буду, потому что дальнейшее вам должно быть ясно.

    
bastard
bastard 26 августа 2014 23:15

Цитата: Ваня Крейцер

Вполне вероятно, что перехваченный трафик перенаправлялся в skype-клиент запущенный на хосте хакера. Это позволит не возиться с со всеми этими закрытыми протоколами skype, потребуется лишь немного пошаманить с клиентом. Собственно дальше объяснять не буду, потому что дальнейшее вам должно быть ясно.


вы таки невнимательно смотрели запись. таки на 2:34 появление курсора на экране совпадает с движениями собеседника добермана. видно что он совершает движения, как будто двигает мышкой.
опять же за версию что это он записывал видео, говорит наличие элементов оформления окон, вероятность того, что скайп отслеживает размер и положение окна и передает это вместе с другой информацией стремится к нулю.

для того чтобы "пошаманить" с клиентом, необходимо скомпроментировать машину собеседника добермана, а для этого необходимо знать с кем общается доберман (скажем получив доступ к аккаунту добермана и выкачав список контактов). что в свою очередь делает вероятность такого развития событий настолько мизерной, что ее можно и не рассматривать как реальную.