Обращение подростка к хунте (видео)

Дети пишут совсем не детские стихи, но их не слышит хунта.

Кричат их души – убери своих солдат с нашей земли,

мне папочку верни с войны - в ответ летят снаряды.

 

«Когда закончится война? – спросил малыш у мамы,

А женщина молчит не зная, что ответить Сане…»

 

Война накалила людей до предела, вчерашние подростки, сегодня берут в руки оружие и идут на защиту своей земли. Те дети, которые еще не доросли до винтовок, пишут сочинения  и стихи на тему войны, стихи посвященные убитым отцам, и обращения к фашистам Украины. Вот одно из таких обращений к «властям» Украины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Сибиряк
Сибиряк 29 августа 2014 15:08

"Устами младенца глаголит истина!"-ни прибавить ,ни убавить...МОЛОДЕЦ!

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 29 августа 2014 16:55

Наши деды и прадеды, победив в великой отечественной на многие десятилетия завоевали для нашей страны мир. Но длительная мирная жизнь, к сожалению, лишает людей адекватности окружающего мира. У людей начинает складываться впечатление, что кругом мир и дружба, а все окружающие нас страны наши друзья. Но это не так. И сейчас наш народ, прежде всего жители юго-востока Украины возвращаются к суровой реальности - мир жесток, и многие страны спят и видят, как забрать себе наши огромные территории, уничтожив русский народ, дабы он не создал какую-нибудь новую супер-державу.

Избавление от розовых очков болезненный, но необходимый процесс.

P.S. http://www.youtube.com/watch?v=AxdhOP7XVPg

    
murka1954
murka1954 29 августа 2014 20:20

Слушала и плакала...Как мы, взрослые, разрешили фашистам обосноваться на нашей земле, а потом начать уничтожать наши дома, наших стариков, наших детей...Мы постоянно были чем-то заняты и не видели, что пиндоссы и Евросоюз потихоньку начали открывать "ящик Пандоры" и в конце концов выпустили всю нечисть...Мы позволили этой нечисти украсть счастливое детство у наших детей... Люди! Вставайте все! Не дадим фашисткой нечисти уничтожить нас! Спасем наших детей! Не дадим уничтожить Донбасс! Господи! помоги отстоять Новороссию ! Спаси и сохрани людей ее!

    
Екатерина
Екатерина 8 сентября 2014 18:05

Сильные стихи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.