Пленные каратели перед мирным народом в г. Снежном

В Снежном (ДНР) Армия Новороссии выстроила перед мирными жителями пленных украинских военных. Народ спрашивал: против кого вы воюете? На что каратели отвечали, что это не они, а политика…, да и вообще они не хотели, их заставили.

Где же ваша гордость, человеческая нравственность, духовное воспитание? Ведь вы "незалежный" народ! Как же вас "незалежных" могли заставить убивать???

 

 

Зачем идете к нам с войной и рушите дома, зачем считаете что вы защитники добра?!

Вы за собой несете смерть, в кармане у вас нож, и братский губите народ, принимая хунтовскую ложь.

Ну что ж, тогда не плачь солдат, убьют тебя за всех ребят погибших на войне.

 

Мы не хотим кровавых драк и слез детей мы не хотим, иди же ты домой солдат, не убивай наших ребят!!! 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Кирилл
Кирилл 29 августа 2014 16:05

"Не они, а политика"..."Их заставили"... Биомусор, а не люди.

    
poligon
poligon 29 августа 2014 16:20

Хозяин этого видео на ютуб, вставляет (рекламирует) антироссийские ролики и брехню angry

    
Валерьян
Валерьян 29 августа 2014 16:23

Надо по одному выводить общаться с людьми - толпой они стоят как не при делах, и им похую.

    
Gudvin
Gudvin 29 августа 2014 16:53

а вот интересно когда матеря жены этих вояк приедут их забирать как они дончанам луганчанам в глаза смотреть будут?

    
seligorsc
seligorsc 29 августа 2014 17:12

попробуйте их жрать своё говно заставить--не получится наверно это всё чушь

    
seligorsc
seligorsc 29 августа 2014 17:15

всех пленных на восстановление городов

    
Raskolnic
Raskolnic 29 августа 2014 17:22

Цитата: seligorsc
всех пленных на восстановление городов

+1
Не понимаю зачем их отпускают. они же все говорят что призвали, заставили.. значит и строители и электрики и инженеры среди них есть
Пусть отрабатывают жрачку

    
YustasHard
YustasHard 29 августа 2014 17:33

Почему на видио надпись наложена "Пленные россияне"?

    
HJP
HJP 29 августа 2014 19:15

У этих "а мы тут не причем" перед тем как отпустить нужно указательный палец на правой руке отрезать.
Память на всю жизнь и другим подсказка, с кем имеют дело...