Запорожские партизаны или провокации СБУ?

Поступает информация о якобы разгроме под Запорожье партизанами колонны артиллерии карателей киевской хунты, которая в ночь на 7 сентября вышла из Запорожья и направилась в сторону осаждённого Мариуполя. На подъезде к Розовке колонна была атакована запорожскими партизанами, лидер которых, известный под позывным «Нестор Иванович», заявил о том, что партизаны, действующие под его командованием, не будут соблюдать перемирия, - говорится в отчете о результатах боевой операции.

Не верьте. Это "отряд Махно" СБУ-шная подстава.

 

сбу

Все их "атаки" придуманы, а русских Запорожья, которые пытаются с ними связаться, ловят украинские контрразведчики. на этой неделе уже двоих таких легковеров закрыли. Еще - у 26-й на вооружении САУ Мста-С и буксируемые гаубицы. РСЗО - не их профиль".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

antipsek
antipsek 9 сентября 2014 19:11

Кстати и к Харьковским партизанам надо присмотреться очень уж у них удачные операции, то иностранных инструкторов покрошат, то машину джавелинов отожмут

    
Разин
Разин 9 сентября 2014 21:22

Цитата: antipsek
Кстати и к Харьковским партизанам надо присмотреться очень уж у них удачные операции, то иностранных инструкторов покрошат, то машину джавелинов отожмут

Кто их видел эти операции? Где фото-видео этих джавелинов и собсно операций? При доступности то и дешевизне цифровых мыльниц и экшен-камер.
Дикие Иракские чурки и те находят возможность выложить видео тупо кидания камнями по танкам не говоря о десятках и сотнях(!) отстреливаемых снайперами натовцев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.