Порошенко открыто призывает к военному конфликту на Востоке Украины!

Порошенко открыто призывает к военному конфликту на Востоке Украины!

Кандидат в президенты Украины, бизнесмен Пётр Порошенко заявил, что с протестующими на востоке страны не следует вести переговоры, поскольку они не собираются идти на компромисс, а понимают только «язык силы».

«Как можно вести диалог с такими людьми? На каком языке с ними говорить? Украинский они не понимают, русский тоже не понимают. С ними нужно говорить только на языке силы», - цитирует Петр Порошенко.

Своими словами Петр Порошенко открыто призывает к развертыванию военного конфликта на Юго-Востоке Украины, не смотря на все попытки России и некоторых государств Европы успокоить конфликт и сесть за стол переговоров.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Артём
Артём 25 апреля 2014 01:56

Два урода Геринг и Гебельс в юбке

    
василий
василий 25 апреля 2014 12:18

простите,но не порошенко,а Парашенко!!!

    
Ольга Сажина
Ольга Сажина 3 июня 2014 11:47

Фамилия "Парашенко" это производное от слова ПАРАША ? Тогда ее владелец полностью соответствует, видимо и его предки были такими же ублюдками, т.к попы просто так не давали фамилий. С этой мразью продажной все ясно, он мать родную продаст, если ему будет выгодно, одно слово- торгаш, а сейчас он ведет кровавый бизнес с Америкой и в открытую продает суверенность страны за американские бумажки на своих счетах. НУ А ЧТО ЖЕ РОССИЯ?! ЧТО ЖЕ РОССИЯ?! ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА ПРОЙДЕНА, И ДАЛЬШЕ НАША ПОЗИЦИЯ - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ТОЛЬКО ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ ЧАСТИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, НО И САМОЙ РОССИИ.

    
Сергей Сажин
Сергей Сажин 3 июня 2014 11:51

Ну что, так и будем смотреть на это убийство?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.