Авакова и Коломойского хотят отдать под «народный трибунал»

Константин Долгов на очередном заседании Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины заявил, что активисты проекта «Народный трибунал» собирают данные о преступлениях украинских силовиков в рамках вооруженного конфликта на территории всей страны. Процесс проведут с привлечением международных организаций, в том числе иностранных СМИ, для того, чтобы общественность признала трибунал.

– Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, губернатор Днепропетровска Игорь Коломойский, а также снайперы, застрелившие активистов на майдане, радикалы, участвовавшие в поджоге Дома профсоюзов в Одессе, и виновники в убийстве журналистов обвиняются в геноциде своего народа, – сообщил Долгов.

По словам Долгова, в настоящее время правозащитники собирают материалы также в отношении народного депутата Олега Ляшко, который «хочет пойти на Москву и встретить Новый год на Красной площади». Активисты «Народного трибунала» также намерены освободить более 1000 политзаключенных из украинских тюрем, которые являются солдатами армии Новороссии.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Виктор
Виктор 11 сентября 2014 15:21

Неплохие желания.Но для этого нужно как минимум выиграть войну в Новороссии.

    
Екатерина
Екатерина 11 сентября 2014 19:02

Хорошо бы. Особенно этого мерзкого злобного старикашку.

    
andrii
andrii 12 сентября 2014 13:57

Цитата: Виктор
Неплохие желания.Но для этого нужно как минимум выиграть войну в Новороссии.


Зачем? Можно в клетке, как Емельяна Пугачёва. В Москву привезти и на Красной Площади оставить - пусть на фейерверки посмотрит :-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.