Славянск. Военная разведка НАТО под личиной миссии ОБСЕ.(видео)

Славянск. Военная разведка НАТО под личиной миссии ОБСЕ.(видео)

По словам "народного мэра" Вячеслава Пономарева, в Славянске под прикрытием миссии ОБСЕ действовала группа кадровых офицеров разведки.


Среди задержанных в Донецкой области были кадровые офицеры разведок Германии, Дании, Болгарии, Чехии и Польши. Об этом заявил "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. По его словам, эти люди действовали под прикрытием миссии ОБСЕ. Вместе с ними были задержаны украинские военные, в том числе полковник Генштаба Вооруженных сил Украины, чье имя Пономарев не называет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Миссия ОБСЕ не может проводиться кадровыми военными. У этих людей помимо военных знаков отличия были обнаружены карты с отметками всех блокпостов, что является доказательством их разведдеятельности под прикрытием миссии ОБСЕ, – говорит Пономарев. – Кроме того, при обыске у них были обнаружены экспансивные боеприпасы, использование которых запрещено во многих странах и которыми пользуются боевики "Правого сектора".

По словам "народного мэра", в ближайшее время будут установлены личности всех задержанных и будет проведена проверка правомерности действий заграничных гастролеров.

– Такие люди проникают в город для того, чтобы устроить диверсии. Хунта завралась до такой степени, что не знает, что еще придумать. Их комментарии безумны. Лучше бы они писали фантастические книжки, – подчеркнул Пономарев.

Ранее он же сообщил, что в городе народные ополченцы задержали 40 украинских диверсантов и, что поведение наблюдателей ОБСЕ вызывает вопросы.

В самой организации сообщили, что люди, находившиеся в захваченном в пятницу автобусе в Донецкой области, не имеют отношения к наблюдателям ОБСЕ.

источник-lifenews.ru

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

макс
макс 26 апреля 2014 11:42

к стенке их всех.На том свете пусть миссии устраивают.

    
Павел
Павел 26 апреля 2014 11:42

"Невмешательство запада" в дела суверенной Украины - налицо. Конечно, этот порочный факт подлежит широкой огласке в СМИ и на дипломатическом уровне.

    
Юра
Юра 26 апреля 2014 12:51

Пару месяцев назад те же самые военные пытались проехать в Крым. Оттуда их тогда просто зевернули. На йоутюбе должны быть ролики с этими же офицерами в то время.

    
Сергей
Сергей 26 апреля 2014 17:33

За них можно было бы получить неплохой выкуп. Особенно если каждый день отрезать от каждого из них по кусочку (палец, ухо и т.д.) и отправлять родным. Это заставит их раскошелиться. Донецкой республике сейчас нужны деньги, а этих фашистов всё равно не жалко: сами виноваты, их никто туда не звал.

    
гущирина
гущирина 26 апреля 2014 20:20

Лучше обменять на захваченных лидеров народного сопротивления!!!

    
And
And 26 апреля 2014 21:08

Ерунду говорите. Группа несомненно разведывательная. Еще те боеприпасы у нас не вывпускают вроде с 23 г, Жаль сил мало, а так нужно судить чтобы был грандиозный скандал, требовать присутствия западных журнашлюх.

    
валентина хаустова.
валентина хаустова. 27 апреля 2014 07:39

Сейчас скажем так идёт война. По законам военного времени их, что бы другие западники не сували свой нос куда собака свой х..... не суёт. Только так и не как иначе.

    
Разин
Разин 20 июля 2014 21:08

Ополченцы, точнее их командование, порою странные решения принимает. Надо было конфисковать все документы у "миссионеров", извиниться перед ними, всего лишь заподозрив в шпионаже. А затем переодеть и отправить выполнять под конвоем те обязанности которые полагаются миссии ОБСЕ в те районы которые бомбят хохлы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.