В Луганске сожгли украинский флаг. Подробности захвата областной прокуратуры (видео).

В Луганске сожгли украинский флаг. Подробности захвата областной прокуратуры (видео).

29 апреля активисты Луганской народной республики и бойцы объединенной армии Юго-Востока заняли здания областной администрации, областной прокуратуры и областного МВД.

Заняв здания, активисты сняли и сожгли украинский флаг. Сотрудников правоохранительных органов на месте происшествия не было, а несколько сотрудников прокуратуры в самом начале штурма покинули здание.

Украинские власти фактически не отреагировали на данные события, объяснив это тем, что милиция не готова стрелять в митингующих, признали в Совете национальной безопасности и обороны.

Смотрите также: Китай осудил введение санкций против России

В Горловке самооборона взяла под контроль горсовет и центральный райотдел милиции.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Запорожский
Запорожский 1 мая 2014 03:15

Ненавижу хунту!!! Но палить флаг это преступление! Так поступать могут просто дауны!!! Вы бы флаг пендосов сожгли!!! от них всё зло! Руки не подам, дебилы((

    
Анна
Анна 1 мая 2014 16:27

ЛЮДИИИ!!!!! Вы с ума сошли???!!! Флаги и памятники ни в чем ни виноваты!!! Жгли книги, громили памятники фашисты во время войны. Не уподобляйтесь им. Тем более это наша история- наш флаг. Под ним выросло целое поколение., и он не виноват в том , что к власти пришли фашисты.

    
Славянец
Славянец 1 мая 2014 20:30

Где же вы раньше были когда только начинался майдаун?Где же были ваши лозунги про флаги и так далее?Украина - это искусвтенно созданое государство...

    
Анна
Анна 2 мая 2014 01:54

Где мы были? Да там где и все. Мы жили в этой стране , растили детей , ходили на работу , встречались по вечерам с друзьями. И по большому счету нас не интересовало искусственно или как то там по другому создана была страна. Но это была НАША СТРАНА!!!.И в одночасье это все рухнуло. Страна стала заложником геополитических игрищ.Те кукловоды , которые где -то там далеко и в пределах недосягаемости просто разыгрывают свою шахматную партию , но страшно то , что они играют НАШИМИ жизнями и жизнями НАШИХ ДЕТЕЙ!!! И им за это ничего не будет!!! А здесь вспышки лютой ненависти. Мы вдруг осознали насколько мы разные и непохожие. Восток и Запад был отличным друг от друга всегда , но как-то раньше жили вместе. Часто бывает , что в семье дети не очень дружат друг с другом потому что разница в возрасте либо во взглядах , но от этого они не становятся чужими , просто знают , что они родные и всю жизнь просто поддерживают теплые отношения. Очень больно , что Восток и Запад так и не породнился. Уверенна у многих есть друзья или родственники во враждующих регионах. Много можно писать в глупой глухой ненависти и лить грязь друг на друга. Кого -то винить во всем . Но легче от этого не станет. Одно ясно - к прежнему возврата нет.

    
астраханка
астраханка 2 мая 2014 17:41

Значит так достало этих людей ЭТО государство,что они ненавидят все с ним связанное...

    
plp
plp 5 мая 2014 13:15

Может она потому и рухнула, что были взяты мазеповски цвета - (цвета предателей) и гимн на стихи нацистов? Как назовешь корабль так он и поплывет! А флаг и гимн это образ страны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.