ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ШТУРМ СЛАВЯНСКА!

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ШТУРМ СЛАВЯНСКА!

В 4.00 УТРА НАЧАЛСЯ ШТУРМ! ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКА ВСТУПИЛИ В БОЙ НА ЧЕРВОНОМ МОЛОЧАРЕ — ПРОТИВ РЕБЯТ 5 ГРУЗОВИКОВ ВООРУЖЕННЫХ ДО ЗУБОВ ГОЛОВОРЕЗОВ ПСов, ИДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ БОЙ НА ТЕЛЕВЫШКЕ НА КАРАЧУНЕ — АНДРЕЕВКЕ. ЭТО ВСЕ МЕЖДУ КРАМАТОРСКОМ И славянскОМ! ПСо С ВОЗДУХА ПОДДЕРЖИВАЕТ АВИАЦИЯ — СТРЕЛЯЮТ ИЗ ВЕРТУШЕК ТРАССИРУЮЩИМИ. МНЕ ВИДНО ИЗ БАЛКОНА — ОТ ВЕРТУШЕК В СТОРОНУ КАРАЧУНА И АНДРЕЕВКИ РАЗРЫВЫ ПУЛЬ ВОЗДУХЕ. НА ХРИСТЫЩЕ, МАКАТЫХЕ, КОМБИКОРМОВОМ И РЫБХОЗЕ ФОРМИРУЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО БТРов И ДЕСАНТА… В ТЕЧЕНИИ ЧАСА НАЧНЕТСЯ ТЕКСТОВОЕ ВЕЩАНИЕ ОНЛАЙН!

Силам самообороны удалось сбить 2 вертолета. В течение часа велся плотный огонь из автоматического оружия. С обоих сторон есть раненые и убитые.

В центре Славянска пока боев нет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

лана
лана 2 мая 2014 08:42

вот уроды.Бросать армию против безоружного народа.Это же преступление.Почему же эти твари,нелюдт
и не бросали армию против себя во время майдана?А сейчас творят такой беспредел?Это как же нужно ненавидеть свой народ!Ведь сами виноваты греюаные парламентарии в том,что происходит сейчас.Так почему же вы вините людей,которым просто надоело быть рабами Киева?

    
Золотарева Ольга
Золотарева Ольга 4 мая 2014 13:42

Хочу обратиться ко всем сочуствующим и соболезнующим. Вы видите, что никакие благоразумные доводы не действуют на всю мразь и подонков. Друзья, верующие и даже не верующие, прошу вас, давайте проведем сеанс одновременной молитвы. Больше надеятся не на что и не на кого. Это уже не люди и привести их в чуство, вряд ли нам под силу. Давайте уничтожим их силой моливы и запахом ладана, как и подобает уничтожать нечисть. Главная наша задача определиться со временем и всем вместе воззвать ко Господу. Я знаю это поможет!!!​

    
Золотарева Ольга
Золотарева Ольга 4 мая 2014 13:54

Дорогие наши братья! Всей душой переживаю ваше горе. Не могу быть рядом в силу возраста да расстояния. Но примите мою помощь словесную. Сильнейшая краткая молитва, есть, конечно, "Живые помощи", но в вашем положении трудно их перечитать, а эту и выучить - запомнить недолго и неустанно повторять. Отрицаю тебя сатано! Гордыню твою и служению тебе. И сочетаюся Тебе Христе!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Бог Вам в помощь!

    
Тарас Млинов
Тарас Млинов 6 мая 2014 17:28

Украина слеплена Большевиками из регионов, прошедших разный путь развития, чуждых друг другу. Особенно если в одном из западных регионов накопилась критическая масса фашистов-бандеровцев. Многолетние попытки консолидировать многонациональное население Украины в единую нацию были и, если затягивать трагедию их сосдедства, всегда будут неудачны, как было в Югославии. Они ведут только к политической дестабилизации, усилению межнациональных и региональных противоречий, а со времени свержения очередного упыря-олигарха, которые 23 года высасывали, как личинка плавунка-головастика, силы страны-химеры, она ОБРЕЧЕНА на развал, в силу законов существования больших систем. Карательные действия глупейшей клики Киева лишь затягивают трагедию мирных людей, причем не только в Новороссии. Каков выход? Всемерная помощь жителям областей, желающих независимости. Формирование интербригад (как во время фашисткого мяжежа Франко). Организовать ввод миротворческих войск (можно ведь, наконец. договориться и с Лукашенко, и с Назарбаевым. и с сербами!Перестать трусливо оглядываться на "Запад" (все эти Маккейны, директоры ЦРУ и Обамы не вечны. А ЛЮБОЙ ОПОЛЧЕНЕЦ-УКРАИНЕЦ ЦЕННЕЕ десятка этих заокеанских ". Потому что он хочет жить и работать в по-настоящему "незалежной" части БЫВШЕЙ Украины. Она проращена ядовиогой плесенью бандеровщины, человеконенавистнического насилия и злобы пришедших из галичины уголовников. А любой ополченец в Новоросии вправе и должен уничтожать их как нелюдей До Нюрбергского процесса 2014 года. А потом надо выкорчевывать паучью сеть человеконенавистнической партии Свобода (ОУН-УПА), которая уже не один десяток лет сплетена (см. в Интернете) во всех областях (даже в малоросии!) бывшей (уходящей в прошлое) и псевдонезалежной "Украины милой". Кто ж за самих украинцев возмётся за очищение своих областей бывшей страны от этого фашистского позора? Тарас Млинов

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.