Нацисты в Киеве: на Троещине произошла массовая драка (Видео)

Драка в КиевеНацисты из правого сектора заявили, что начали зачищать район Троещины (Киев) от нелегальных торговых точек и игровых автоматов.

В ходе одной из таких зачисток завязалась большая драка между нацистами в балаклавах и молодыми людьми, которые были на месте происшествия.

На кадрах видно, как руководитель информационного отделения Правого сектора Борислав Береза вместе с группой людей в балаклавах врываются в помещение, в котором были установлены, по всей вероятности, игровые автоматы.

После этого показаны кадры, снятые уже на улице: молодой человек избивает ногами мужчину в балаклаве, по всей видимости, - националиста из Правого сектора. При этом за кадром слышен крик Березы, обращенный к милиции, которая также была на месте происшествия.

"Почему не задерживаете?", - выкрикивал спикер Правого сектора.

После этого, на зов Березы прибежала группа людей в балаклавах, по всей видимости, - активистов Правого сектора, - которые вместе с милицией начали избивать молодых людей. Те, в свою очередь, решили постоять за себя, в результате чего завязалась большая драка.

Стоит отметить, что представителей Правого сектора и милиции было больше, чем молодых людей, также они использовали резиновые дубинки.

Как отмечает Береза, закрыть данное заведение его попросили избиратели округа, по которому он баллотируется. Саму ситуацию он описывает следующим образом.

"Там (в зале с игровыми автоматами - ред.) на нашего компьютерщика напали четверо "спортсменов". Которые получили отпор от наших парней вернувшихся из АТО на ротацию. Не милиция прекратила избиение, а бойцы ДУК. Отпор был от тех самых парней, которые вернулись из донецкого аэропорта", - пишет Береза на своей странице в Facebook.
Правонарушения на Украине продолжаются, нацисты из правого сектора продолжают все, что взбредет им в голову, прикрываясь "благими" целями. 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

nai
nai 8 октября 2014 18:16

Беспредел везде fellow

    
Serfgoo
Serfgoo 8 октября 2014 18:40

никто этих сраных правосеков-гомосеков не боится

    
dixon
dixon 8 октября 2014 18:45

То есть, националистов из Правого сектора избили нацисты прибывшие из зоны АТО, за проведенную ими зачистку, района Троещины (Киев), от нелегальных торговых точек и игровых автоматов? А при главном фашисте Потрошенко и его попустительстве, избиратели округа недовольны сотрудниками ФСБ из России крышующими, эти самые игровые автоматы и нелегальные точки. Все верно понял? :)

    
sk812
sk812 8 октября 2014 18:58

А главное: "это парни из АТО, у-у-у-у-у-у бойтесь!" Это теперь пугалка такая будет "парни из АТО", а на деле эти парни давно червей кормят в донецкой земле.

    
tschat
tschat 8 октября 2014 20:09

уахахаха страна дебилов ))))

    
александр1
александр1 8 октября 2014 21:19

Береза видимо сам решил поставить игровые автоматы, а его не пустили к кормушке. Вот он истинный передел))))

    
venet
venet 8 октября 2014 22:49

Пейноболов подрядил, вот один и в башню словил, ногой. Остальные балаклавщики явно дети, ручонками сучат так что только смеятся хочется, что впрочем видно.

    
Fantom
Fantom 8 октября 2014 23:51

ПСы они и в Африке ПСы,толпой и с дубинами на одного!Это всё в пределах их правил,по другому ни как.Хэрои!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 8 октября 2014 23:55

Показательно поведение ментов, которые просто стоят и смотрят.

    
Макоша
Макоша 9 октября 2014 18:10

не поняла- Правсектор избил кого-то, или правсектор, они же бойцы АТО получил по голове?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.