Выборы, выборы, кандидаты ….!

Сегодня жители Украины принимают судьбоносное для страны решение – идет голосование на выборах в Верховную Раду. Именно кандидаты, одержавшие победу в ходе сегодняшнего «всенародного» голосования, в ближайшие несколько лет будут решать судьбу самостийной. Впервые мне стало тревожно за судьбу братского народа в ноябре 2013 года. Именно тогда стало понятно, что под личиной национальной революции, планируется банальный захват страны, принуждение к «евроинтеграции». Несмотря на восторженные настроения «патриотов» и лязганье оружием радикалов, ничего сверхъестественного не случилось – один преступный олигархический клан сменил другой, не менее преступный. Народ остался в дураках. Глядя на тех кто стал у руля страны и зная правду о их покровителях и планах на будущее, я ужаснулся, но где-то в глубине души надеялся что люди прозреют и одумаются, разогнав всю эту засевшую в правительстве прозападную шоблу. Но чуда не случилось, а избрание президентом аморфного Порошенко и вовсе заставило меня разувериться в возможном светлом будущем Украины.

Сегодня мы наблюдаем очередной фарс, который окончательно поставит крест на будущем страны, усадив в мягкие кресла Верховной Рады, такую взрывоопасную коалицию, какой еще не знал белый свет. Из всего множества партий и избирательных блоков преодолеть заветный пятипроцентный барьер удастся немногим. Явным фаворитом предвыборной гонки считается «Блок Петра Порошенко» - Петра, прозванного в народе Кровавым. Человека который вопреки своим предвыборным обещаниям не только не закончил войну на Донбассе, но и перевел ее в затяжную фазу. Смерть тысяч и тысяч мирных жителей, десятков тысяч солдат ВСУ – все это на его совести. Вместе с ним в первой десятке блока идут самый «умный» боксер Украины Виталий Кличко, Владимир Гройсман, которому уже обещано место Яценюка, лидер крымскотатарского народа «в изгнании» Мустафа Джемилев и «легендарный» полковник ВВС Украины Юрий Мачур, активно призвавший отряды самообороны Крыма к миру и недопущению кровопролития, а затем с присущей ему бравадой отдававший приказы своим летчикам, самозабвенно бомбившим мирные города Донбасса. Та еще коалиция…

Второе место на выборах в Раду, несомненно достанется радиКАЛЬНОЙ партии Олега Ляшко. Природа любви украинского народа к гомосексуалисту и педофилу Ляшко мне не ясна. Я пытался найти логическое обоснование огромной поддержке, которую имеет у населения столь мерзкий человек, прославившийся нетрадиционной ориентацией и постановочными боями за освобождение Донбасса – увы, логического объяснения этому нет. В Раду «Голубой Олежка» тянет командира спецбатальона «Айдар» Сергея Мельничука, сына «прославленного» главнокомандующего УПА Романа Шухевича – Юрия Шухевича, командира спецбатальона «Луганск-1» Артема Витко, заместителя командира спецбатальона «Азов» Игоря Мосийчука и командира спецбатальона «Святая Мария» Дмитрия Линько. Уж очень сильно тяготит Ляшко к сильным мужчинам. Интересно, пройдя в Раду, они научаться оставлять автоматы на входе в зал заседаний или будут предупредительно побрякивать железом и лязгать затворами во время парламентских дебатов?

С третьим местом полная интрига. За него героически сражается «криминальная принцесса» Юлия Тимошенко, предусмотрительно поставившая первым номером партийного списка «Батьковщины» «сбитую летчицу» Надежду Савченко, находящуюся в российском СИЗО по обвинению в убийстве нескольких человек. Из рядовой карательницы в одночасье сделали национальную героиню и гордо понесли это знамя на выборы в Верховную Раду. Здесь же дышит в спину, а возможно и обходит на финише, другая партия – «Гражданская позиция», возглавляемая бывшим министром обороны Анатолием Гриценко. Патриот раньше состоял в Батьковщине, но был изгнан. За плечами у Гриценко реформа армии, последствия которой стали очевидны весной 2014 года, постоянные призывы о вступлении страны в НАТО и Европейский союз, и призыв с экрана телевизора к украинским спецслужбам с просьбой убить Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Забыл о хорошем образовании – «патриот» Украины имеет в своем активе два престижных иностранных диплома – Института иностранных языков Министерства обороны США и Университета Военно-воздушных сил США. За третье место и депутатские портфели так же активно борется и возглавляемый Арсением Яценюком «Народный фронт». Тут все просто, за власть борется старая гвардия – бескомпромиссный Турчинов, Парубий, боевой гей Аваков, казак Михаил Гаврилюк, прославившийся тем что простоял голый на морозе, Тетерук – командир батальона «Миротворец» и Юрий Береза, командир спецбатальона «Днепр-1». Люди, зарекомендовавшие себя не словом, но делом.

Про остальные партии и блоки говорить нет смысла, вряд ли они пройдут магический барьер. Под большим сомнением прохождение в Раду партии «Свобода» и активистов «Правого сектора». Неожиданно на финише их обошла организация с звучным названием «Самопомич», вторым номером которой в избирательном списке числиться сам легендарный комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко! Так же в избирательном списке можно встретить и других бойцов «Донбасса» - Павла Кишкара и Ярослава Маркевича.

Мне искренне жаль украинских избирателей, которым придется в этом «великолепии» найти нормальных людей, которые смогут вывести страну из глубочайшего кризиса. Хотя, я думаю, их мнение никому не важно. С учетом дополнительно напечатанных полутора миллионов бюллетеней якобы для жителей Крыма и более миллиона жителей покинувших Украину и спасающихся от войны в России, исход выборов более чем предсказуем. Все эти бюллетени обязательно «проголосуют» и проведут в Раду тех, кто угоден Западу и новой украинской власти. Эти люди не только не закончат войну на Донбассе, но и сделают все для того, чтобы спровоцировать конфликт с Россией в Крыму. Военный конфликт…

Ровно через неделю состоятся выборы в парламент двух республик Новороссии. Республик, за свободу которых было пролито столько крови. Выборы противоречивые, выборы под артиллерийским огнем. Очень хочется верить, что те люди, которые сейчас пытаются сформировать новую народную власть, будут принципиально качественно отличаться от тех, кто лезет во власть киевскую! В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

us5mmh
us5mmh 26 октября 2014 18:32

Раньше слова группы "Ленинград" - "Выборы, выборы, кандидаты п*доры!" воспринимались лишь фигурально. Но в связи с участием в грядущих украинских выборах Олега Ляшко...

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 26 октября 2014 18:38

Если бы только Ляшко… Если всю петушню что сейчас там рвется во власть собрать в кучу можно было бы партию "Гей славяне" зарегистрировать!

    
Аналитик
Аналитик 26 октября 2014 19:56

Цитата: Алексей Зотьев
Если бы только Ляшко… Если всю петушню что сейчас там рвется во власть собрать в кучу можно было бы партию "Гей славяне" зарегистрировать!

На счет гейпартии Ляшко - сомневаюсь. Не быть им вторыми. С 1-м местом согласен. А с остальными "будем посмотреть"...

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 26 октября 2014 20:06

Делаем прогнозы - мой: 1.Блок Порошенко 2. радиКАЛЬНАЯ партия 3.Народный фронт

    
Аналитик
Аналитик 26 октября 2014 20:07

Интересно, а кто под маской Вейдера? не Ахметов? Это шутка, но в ней доля правды wink

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 26 октября 2014 20:28

Цитата: Аналитик
Интересно, а кто под маской Вейдера? не Ахметов? Это шутка, но в ней доля правды wink

Макаревич!

    
Gudvin
Gudvin 26 октября 2014 21:47

ставлю 3 шекеля на ляшко!)))) 25 мандатов в будущей раде и министерский портфель ляшко)))) кто сможет перебить ставку?

    
Аналитик
Аналитик 26 октября 2014 22:12

Цитата: Алексей Зотьев
Цитата: Аналитик
Интересно, а кто под маской Вейдера? не Ахметов? Это шутка, но в ней доля правды wink

Макаревич!

А в Москве Макаревича в урну пихнули, доигрался он блн

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 26 октября 2014 23:58

Свершилось... все три персонажа запечетленные на фото в статье прошли в Раду... Гей, славяне!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 октября 2014 21:54

Пришёл на выборы - уже поддержал незаконный кровавый режим нацисткой хунты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.