Захарченко: ДНР не будет проводить обмен пленными без гарантий Киева следовать спискам

Обмен ПленнымиРуководство Донецкой народной республики (ДНР) больше не будет проводить обмен пленными с Киевом без твердых гарантий того, что получаемые люди соответствуют предварительно поданному списку для обмена. Об этом сообщил журналистам глава ДНР Александр Захарченко.

"Мы тоже можем набрать бомжей или еще непонятно кого и выдать их за пленных. Поэтому без четких гарантий больше менять мы никого не будем", - сообщил Захарченко.

Он добавил, что, вероятно, до очередной встречи контактной группы в Минске нового обмена не будет.

Обмен пленными стал одним из ключевых пунктов договоренностей, которые были достигнуты 5 сентября на встрече контактной группы по Украине в Минске. В Донецкой народной республике обмен проводился шесть раз: 37 на 37, 70 на 70, 38 на 38, 28 на 28, 30 (силовиков) на 60 (ополченцев), 25 на 25.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

КУКУ
КУКУ 10 ноября 2014 15:49

Если даже арестовывать пособников хунты на освобождённых территориях они их обменивать не будут. та навіщо вони нам smile

    
КУКУ
КУКУ 10 ноября 2014 15:50

Цитата: КУКУ
Если даже арестовывать пособников хунты на освобождённых территориях они их обменивать не будут. Та навіщо вони нам smile

    
ikoama1
ikoama1 10 ноября 2014 16:13

Так надо тоже ловить укропов с администраций хунты и возвращать им обратно

    
Захар
Захар 10 ноября 2014 16:33

На Донбассе можно любого человека арестовать ,обвинить в его собственной гражданской позиции ,затем обвинить в сепаратизме , затем в терроризме , далее осудить и выдавать в обмен на настоящих убийц своих сограждан.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.