Вооруженное нападение на Луганскую таможню

Вооруженное нападение на Луганскую таможню

"Их в первую очередь интересовали автомобили, которые проходили процедуру растаможки. Когда сотрудники службы сообщили вооруженным людям о том, что к ним выдвигаются представители народной армии, те тут же покинули помещение и скрылись. Армия Юго-Востока не действует в масках. Все, кто в масках, это мародеры или бандиты," - рассказал Василий Никитин.

По его словам, есть приказ народной армии, по которому силы самообороны просят жителей города сообщать о людях в масках и моментально реагируют на такие сообщения.
"Участились случаи мародерства," - говорит представитель самопровозглашенной Луганской Республики Василий Никитин. - "Мы отлавливаем тех, кто хочет нажиться на нестабильной ситуации в городе и области. Их ждет кара."


Читайте так же:Валерий Болотов покинул территорию Украины,Вопрос о президентских выборах в ЛНР после референдума не уместен

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Олег Сол
Олег Сол 16 мая 2014 20:13

Други! Заканчивайте уже с термином "самопровозглашенная". Ну ей-богу, как унтер-офицерская вдова, что сама себя высекла. Провозглашенная народом! И никак иначе. Донецкая Народная Республика,Луганская Народная республика. Безо всяких прочих "толерастических" прибамбасов.

    
Казаков Сергей
Казаков Сергей 16 мая 2014 22:39

Кто нибудь в курсе что это: http://www.topnews.ru/news_id_67961.html .
Кто такой этот человек с четырьмя (на укросми) фамилиями? И как его захватили в Луганске?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.