Не тот самолет (видео)

Тут читатели подсказывают, что вчера вышло видео с показаниями свидетеля, который подтверждает версию о том, что малайзийский "Боинг" был сбит ракетой "Воздух-воздух" штурмовиком хунты Су-25. Называется даже фамилия летчика (капитан Волошин из Николаева), который сбил по его словам "не тот самолет", оказавшийся не в то время, не в том месте.

Собственно, кто меня читает давно, в курсе - что я с первого дня придерживаюсь версии, что "Боинг" был сбит штурмовиком Су-25, причем сбит, намерено, с целью организации провокации против России и вооруженных сил Новороссии. Тогда еще вбрасывалась версия, что якобы через Украину летел борт с Путиным и вылет на перехват планировался якобы с целью ликвидации Путина, но позднее этот фейк был разоблачен.

Касательно фразы про "не тот самолет", указывающей на то, что целью атаки был другой борт, то единственной целью для атаки на территории Донбасса ракетами "воздух-воздух" тогда мог быть только штурмовик из ЛНР (вот кстати видео о первом и единственном полете того штурмовика

http://novorussia.today/vid/videos/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%83-25-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%BD%D1%80-03-09-14/

Он совершил один полет в начале июля на бомбежку позиций хунты под Александровкой и дальнейшая судьба которого до сих пор неизвестна. Согласно "Русской весне", штурмовик был поднят в воздух 13 июля http://rusvesna.su/news/1405241886. А уже 17 июля был сбит мализийский "Боинг".

В этом плане, версия от источника КП отрабатывает линию, что "Боинг" был сбит не намеренно, а случайно, в ходе попыток выловить штурмовик, попавший в распоряжение ополченцев, иначе не было бы иных причин совершать боевые вылеты с ракетами "воздух-воздух", для которых кроме одного единственного Су-25 не было никаких законных целей. В этом плане, помимо версии о сознательно подготовленной провокации с целью уничтожения "Боинга" и последующих попыток свалить вину на ВСН, конечно нельзя исключать вариантов, что "Боинг" был сбит по ошибке во время охоты на луганский штурмовик.

Colonel Cassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Разин
Разин 23 декабря 2014 15:08

В этом плане, версия от источника КП отрабатывает линию, что "Боинг" был сбит не намеренно, а случайно, в ходе попыток выловить штурмовик, попавший в распоряжение ополченцев, иначе не было бы иных причин совершать боевые вылеты с ракетами "воздух-воздух", для которых кроме одного единственного Су-25 не было никаких законных целей.


Именно так и надо оценивать этот вброс - как полуправду для отмазки киевской хунты. Хорошо бы этого "перебежчика" так же на видео, пусть и без показа морды лица, хорошенько и качественно допросить на полиграфе.

    
yasaul58
yasaul58 23 декабря 2014 16:21

У хохлов везде всё "случайно" да "нечаянно"!Случаянно убили ребенка.разбомбили больницу или школу. Нечаянно сожгли людей!Великие шутники и юмористы.Так сказать,любители "приколоться".ХВАТИТ!!! Пришло время отвечать! Отвечать за всё и без снисхождения!Если бы не брюзжали на кухнях про москалей,ватников и кацапов,не выпендривались своей абсолютно ни чем не подтверждённой исключительностью как нации-НИ ЧЕГО ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО!!!! Виноваты АБСОЛЮТНО ВСЕ!САМИ СОЗДАЛИ СВОИ БЕДЫ-САМИ ПУСТЬ И РАСХЛЁБЫВАЮТ!ВСЕ ДО ЕДИНОГО! НИ КАКОЙ ПОМОЩИ ХОХЛАМ И СОСТРАДАНИЯ!Жестоко? Согласен! Но по другому с фашистами нельзя! Не добили в 45-м,пожалели-вот результат.Третий раз это не должно повториться!

    
Разин
Разин 23 декабря 2014 16:40

Но по другому с фашистами нельзя!

Фрицев так и принудили к миру - вбомбили да зачистили так, что они до сих пор содрагаются. Пока от киева с днепрожидовском до львова не падают бомбы и пока они это всё сами не переживут, то что их ещё изменит?

    
yasaul58
yasaul58 23 декабря 2014 20:30

Цитата: Разин
Но по другому с фашистами нельзя!

Фрицев так и принудили к миру - вбомбили да зачистили так, что они до сих пор содрагаются. Пока от киева с днепрожидовском до львова не падают бомбы и пока они это всё сами не переживут, то что их ещё изменит?

Согласен! Этих дебилов только хорошим дрыном по пустой голове можно вылечить

    
Рядовой
Рядовой 23 декабря 2014 20:47

Этот паззл может сложиться и в пользу того что цвета малазийского боинга схожи с бортом №1 ВВП и рейс проходил в том же месте разве что с разницей во времени. А юноша в силу своей молодости имел право ошибиться. От того и соответствующие эмоции.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 23 декабря 2014 22:31

Это всё словоблудие и пустобрёхие ,нужны факты,что-бы свидомых взять за жопу!

    
vpezduaaa
vpezduaaa 24 декабря 2014 00:10

Слушайте, все это только слова. Если кто подзабыл, есть фильм Караулова "Как погиб Боинг". В нем назывались другие имя и фамилия виновного.
Все это тянет только на журналистскую версию. Есть два аспекта: 1. Согласен ли данный человек дать показания официальным лицам по расследованию и 2. Будет ли привлечен данный человек в качестве свидетеля комиссией по расследованию.
В стороне оставлю вопрос по судьбе таких показаний.
Что бы там не было, Боинг был сбит над укропией. В таком случае, вина лежит на укропии. Эти же мерзавцы как гниды выкручиваются, пытаясь все свалить на других и замести улики.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.