Каратели ограбили помогавшего им фермера (видео)

В Красноармейске каратели ограбили фермера

Фермер Радион Яковлевич Херлюк из Красноармейского района (территория ДНР оккупированная ВСУ) в ночь с 18 на 19 декабря подвергся разбойному нападению прямо у себя дома. Семь грабителей, одетые в черную форму, мучили семью фермера и требовали деньги. Но, даже получив деньги, они не успокоились - нападавшие душили и избивали даже женщин.

Фермер уверен на 99,9%, что это были или бойцы ВСУ или карательных «добровольческих» батальонов, расположенных в данном районе. Особый цинизм данному беспределу карателей добавляет тот факт, что этот фермер по своей наивности помогал расположенным по близости украинским блокпостам, видимо полагая, что это  убережет его от набега «украинских освободителей Донбасса», жаждущих поживиться за его счет.

Кроме того фермер указывает на тот факт, что каратели, находящиеся в данном районе, постоянно отправляют машины с мебелью и электротехникой в Днепропетровск, и где-то берут деньги для отправки домой почтой.

После этого инцидента, видимо, он уже понял, откуда у карателей деньги

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Сергей Левша
Сергей Левша 23 декабря 2014 22:19

Мало у осла забрали раз он и дальше собирается помогать немытым у.клопам

    
kakpushkin
kakpushkin 23 декабря 2014 23:17

Теперь понятно, почему западэнские бабы перестали протестовать против отправки своих мужиков на АТО. "Кормильцы" награбленное присылают, в обмен на свои гробы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.