Бои за блокпост №31 - до и после штурма (видео)

После того как ополченцы, накануне, взяли штурмом блокпост №31 (на трассе Бахмутка), в их распоряжение попала видео запись, снятая ранее украинскими военными на данном блокпосту.

 

Блокпост 31

 

На видео ролике украинские военные (из состава гарнизона данного блокпоста) бодро и задорно смеясь и матерясь, ведут огонь из зенитной установки ЗУ-23-2, танка и АГС в сторону позиций ополчения. Стоит также отметить, что в конце этого ролика даже фигурирует уничтоженная ополченцами украинская БМП, что должно было намекнуть украинским военным, что пора бы уже с этой территории уходить…

 

 

И вот прошел штурм, ополченцы захватили блокпост №31 и сняли свое видео, на этих же самых позициях. Бравых и смеющихся солдат ВСУ там уже не было обнаружено. Понеся серьезные потери тернопольские десантники (ранее державшие эти позиции), так спешили отступить, что даже бросили один из флагов, а также большое количество вооружений (и в частности пару противотанковых пушек). В кадр попала и сожженная техника ВСУ (в том числе и тот танк, что ранее вел огонь по ополченцам).

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

siyfu
siyfu 23 января 2015 20:43

Больше не смеются попрыгунчики.

    
Dore
Dore 23 января 2015 22:23

Шустро драпал аж мобилку потерял херой fellow Если только не завалили winked

    
old0770
old0770 24 января 2015 08:59

А как веселились уроды! Но, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.