Очередной груз в Первомайск, 5 декабря 2014

В пятницу, 5 декабря 2014 года, представителями общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, был отправлен очередной гуманитарный груз в город Первомайск.

 

На территории данного населенного пункта работает несколько, точнее четыре, социальных столовые, на территории которых организованно горячее питание для всех нуждающихся.

 

 

Первомайск находиться непосредственно на линии фронта, ежедневные артобстрелы города – обыденность. В Первомайске более 3000 человек которых можно отнести к категории остронуждающихся, именно для них и организованно бесплатное питание. Местной комендатурой помимо социальных столовых организованна еще и раздача хлеба жителям.  Активисты общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова регулярно доставляют грузы на территорию Первомайска. Сотрудничество с местной комендатурой дает положительные результаты – удалось отодвинуть неизбежно надвигающуюся гуманитарную катастрофу. Не оставайтесь в стороне – вливайтесь в общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова.

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.