В Донецке Вика Цыганова презентует свой новый музыкальный проект и песню о Донбассе

Фото:legko-i3.ru

 

Известная российская исполнительница Вика Цыганова в канун Дня защитника Отечества представит дончанам свой новый музыкальный проект и споет песню о Донбассе. Певица вместе со своим продюсером, автором текстов песен Вадимом Цыгановым и итальянским композитором, дирижером, аранжировщиком Фио Дзанотти примет участие в торжественном собрании в Донецке, посвященном празднованию Дня защитника Отечества.

«К празднику 23 февраля сегодня мы в России по-другому относимся. Мы здесь, я точно скажу, на нашей Великой Родине. Это наша сопричастность с тем, что происходит в мире», — отметил 22 февраля в ходе пресс-конференции в Донецке Вадим Цыганов.

«Я очень счастлива и рада, что приехала в Донецкую Народную Республику. Я рвалась сюда всей душой. Я думаю, что это только первая и далеко не последняя поездка. О Донбассе пою «Спят курганы темные», а сегодня дончане услышат новую песню, посвященную Донбассу», — заявила Вика Цыганова.

Певица рассказала о том, что она разговаривала с и.о. министра культуры ДНР Михаилом Желтяковым о будущих поездках в нашу Республику.

«Мы выстроили план совместной работы. Хочу здесь плотно поработать», — отметила она.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.