Правосеки выступают с осуждением палача, отрезавшего пальцы пленному

Члены "Правого сектора" неслабо труханули, узнав, что соратник-идиот выложил в Сеть фотосвидетельства военных преступлений украинских патриотических нацистов. Одно дело, когда о пытках украинских извергов трубит российская и европейская пропаганда, и совсем другое, когда пытками бахвалятся сами палачи в припадке чистосердечного недержания. 

 

По словам одного из участников боя, украинские силовики сначала ударили по позициям ополчения артиллерией, а затем зашли с фланга при поддержке средств радиоэлектронной борьбы, закидали гранатами и ушли, захватив с собой пленного.

 

Известно, что сейчас в Донецке принимается постановление о его обмене, и скоро начнутся переговоры с украинской стороной, передает телеканал "Звезда".

 

Cами палачи выложили в  Сеть  фотографии пленного ополченца, которому они отрубили пальцы. Снимки опубликовал в Facebook один из украинских нацистских боевиков, называющийся Яшка Цыганков.  В подписи к фотографиям он рассказал, что, благодаря грузинскому спецназу, карателям удалось взять один из донецких блокпостов, что стало «тренингом наступления на Донецк».

 

Кровавое месиво на связанных скотчем руках пленника очень порадовало украинских читателей. В своих комментариях они полностью поддержали пытки и издевательства над ним. «Лично мне очень даже нравится такая упаковка ваты», «Пальцы отсепарировали, чтобы на курок больше не мог нажимать?», «Молодцы, ребята!», – такими словами украинствующие нелюди поддержали экзекуцию.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Разин
Разин 27 мая 2015 22:21

Им - правосекам, нацгадам и прочим террбатовцам вместе с всушниками, когда всё рано или поздно закончится, ещё и в РФ на заработки ездить.... И остроумным комментаторам то же.

    
Варчун
Варчун 27 мая 2015 22:50

Цитата: Разин
Им - правосекам, нацгадам и прочим террбатовцам вместе с всушниками, когда всё рано или поздно закончится, ещё и в РФ на заработки ездить.... И остроумным комментаторам то же.

Если бы так и было,но если эта падаль не врёт о проломе укреп района,то хреновы дела,как всегда командиры сука делитанты,жаль пацана и всех кто погиб

    
Jack_John
Jack_John 27 мая 2015 22:52

Возможно,что Цыганку за такие действия сами ДУКовцы палец отрежут.....21й

    
Разин
Разин 27 мая 2015 23:49

Цитата: Варчун
Цитата: Разин
Им - правосекам, нацгадам и прочим террбатовцам вместе с всушниками, когда всё рано или поздно закончится, ещё и в РФ на заработки ездить.... И остроумным комментаторам то же.

Если бы так и было,но если эта падаль не врёт о проломе укреп района,то хреновы дела,как всегда командиры сука делитанты,жаль пацана и всех кто погиб

Насчёт того где и кому отказали в работе, а кого и опи...ли за участие и поддержку карателей фактов становится всё больше.
Первейшая задача командира она конечно же в том и состоит что бы никто врага не проспал. Но она не отменяет ни военной удачи ни того что кто-то на каком-то участке лучше всё организует и спланирует.

    
Разин
Разин 27 мая 2015 23:52

Вместо постскприпута. Как нам когда то говорил начальник - "Если уж придётся - лучше чеченам сдавайтесь, но не хохлам".

    
caha
caha 28 мая 2015 09:54

безолаберность, самоуспокоенность на позициях это бич, пренебрежение к законам войны - не убъёш ты убъют тебя.
по этим причинам 60 % потерь. А. мозговой тоже из этой плияды поху-тов - погиб сам и унёс с собой ещё шесть жизней.

    
Dusha
Dusha 28 мая 2015 11:43

Вот не пойму, почему ополченцы не отвечают укроскотам адекватно? Почему лечат говно, почему кормят и отправляют обратно матерям в целости?
На днях один укроскот мне рассказал, что его знакомый укроскот с передовой рассказывал о пытках ополченцев над укроскотами. От чего-то очень хочется верить этому свидомиту-нацисту.

    
caha
caha 28 мая 2015 12:52

ответка идёт, но по тихому. без стиснений - если твой друг побывал там, ответная реакция безусловно будет адекватной.

    
volk777
volk777 29 мая 2015 07:51

Издеваться-глумится над пленным-это самое последнее дело на войне.Сделать такое может только ублюдок и последняя сволочь, настоящий воин и мужчина,до пыток и надругательств опускаться не будет.Дай БОГ ополчению сил и везения!!! Карателям, мучителям и фашистам желаю поскорее сдохнуть.

    
azazello33
azazello33 29 мая 2015 12:07

Грузунов в плен не брать. Идейных тоже.

    
Екатерина
Екатерина 30 мая 2015 14:16

Члены "Правого сектора" неслабо труханули, узнав, что соратник-идиот выложил в Сеть фотосвидетельства военных преступлений украинских патриотических нацистов. Одно дело, когда о пытках украинских извергов трубит российская и европейская пропаганда, и совсем другое, когда пытками бахвалятся сами палачи в припадке чистосердечного недержания.


Они не только изверги, но и лицемеры.

    
TramPamPam
TramPamPam 6 июня 2015 13:58

Цитата: Екатерина
Они не только изверги, но и лицемеры.

так ведь ХОХЛЫ(!!!) с немецкого хохол - лицемер.

    
епт
епт 7 июня 2015 14:45

Так всё же просто — менять его на пленного с такими же отрубленными пальцами.