Красный - наш, зеленый - общий: в Николаеве джип «Айдара» на пешеходном переходе сбил ребенка

В воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов «Айдара», сбил девочку.

Работники заправки WOG рассказали журналистам, прибывшим на место ДТП, что они были свидетелями инцидента и видели, как мужчины вышли из военного джипа и погрузили девочку вместе с родителями в свой автомобиль и куда-то уехали.

Корреспонденты предположили, что ребенка, скорее всего, повезли в детскую больницу, и отправились туда. Догадки оправдались — в приемном отделении встретили одного из добровольцев в возрасте около 50 лет. Рядом с воротами больницы стоял и военный автомобиль с символикой «Айдара» и красно-черным флагом на бампере, в котором сидел пассажир — тоже боец «Айдара».

В больнице с девочкой, пока ей делали рентген и обрабатывали рану, находились ее родители. Мама ребенка рассказала, что они шли по пешеходному переходу, машины остановились, но военный автомобиль практически вылетел из-за машины, которая остановилась впереди него, и буквально наехал на ребенка.

После случившегося она потребовала от бойцов, чтобы они срочно отвезли их в детскую больницу. Там врачи в экстренном порядке сделали рентген — по предварительному заключению, переломов у девочки нет. Но районе таза осталась глубокая ссадина, девочка жалуется на головную боль.

Мама пострадавшей утверждает, что когда их везли в больницу, она слышала в автомобиле запах алкоголя. В то же время водитель в комментарии «Новостям N» заявил, что он был трезв и не употребляет спиртное вообще.

 

Журналистами из Николаева был сделан видео сюжет о ДТП. Однако вскоре он был удачно удален.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Alxny
Alxny 6 сентября 2015 14:50

Удивительно, что еще остановились и помогли ребенку. Они же всегда так спешат Родину спасать, что даже не считают сколько на пути к фронту гражданских своими джипами подавили. Пусть садят без разговоров, или на крайний случай лишают прав. сколько можно терпеть выходки этих уголовников?

    
Агап
Агап 6 сентября 2015 15:34

Этих добровольческих батальонов на Украине развелось целая тьма. И что самое противное, практически все они промышляют преступлениями. А ещё и на дороге ведут себя по-хамски. Вот и получился такой случай. Хорошо, что девочка осталась жива.

    
South Africa
South Africa 6 сентября 2015 15:47

На Украине уже запахи слышат! Скоро там запахи будут видеть.

Довечке поправляться поскорее!

    
Маргарита
Маргарита 6 сентября 2015 18:02

Ага, боец "Айдара" - "трезв", верю, как же... Мамаша запах не просто так унюхала. Хорошо хоть сразу отвезли в больницу. Девочке очень крупно повезло, что она вообще жива осталась, а то что переломов нет вообще счастье - наверное "в рубашке" родилась.

    
azazello33
azazello33 6 сентября 2015 19:37

У них айдар - у нас гайдар.

    
us5mmh
us5mmh 6 сентября 2015 20:07

Цитата: azazello33
У них айдар - у нас гайдар.

Не! Гайдар тоже там!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.