Жириновский предложил перенести штаб-квартиру ООН в Крым

Штаб-квартиру ООН необходимо расположить в Крыму, передает РСН. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Крым может стать резиденцией, политической Меккой. Там можно построить резиденцию, штаб-квартиру Организации Объединенных Наций, из США убрать ее и в Крым перенести, чтобы Крым объединял еще и все нации мира, а главное, сообщение будет удобное. У Крыма очень большое будущее по всем позициям», — отметил он.

Ранее сообщалось, что в Крым приехал экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. В ходе своей поездки итальянский политик встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Дантосссс
Дантосссс 12 сентября 2015 14:20

Ох, сейчас наши братцы украинцы услышат об этом. Владимир Вольфович будет очень много лестных речей выслушивать в свой адрес. Ведь совсем недавно, Петр Алексеевич вообще хотел лишить РФ право вето в ООН. Тема в общем, очень щепетильная)

    
chrisbotti
chrisbotti 12 сентября 2015 15:50

А ведь вполне разумная идея Владимира Вольфовича. Я думаю, что Соединённые Штаты уже своё отжили и не могут на данный момент являться образцовым государством в плане прав и закона. А Крым достаточно хорошая кандидатура и хохлы будут экономить на бензине.

    
Plato
Plato 12 сентября 2015 16:17

Идея, конечно, весьма неплохая, вот только не все приехать в эту штаб-квартиру ООН смогут, потому что у России тоже есть свой "чёрный список", который был составлен в ответ на Западный. Впрочем, если отменить все списки, то можно смело всё переносить в Крым, там явно лучше климат, чем в Вашингтоне.

    
dispet4er
dispet4er 12 сентября 2015 18:27

Молодец жириновский правильные идеи толкает, вот только как их исполнить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.