Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 

Здобули!

13.09.2015, 00:47
(голосов: 8)

В Николаеве на столбах и ситилайтах появились листовки антиправительственного содержания. На них изображен президент Украины Петр Порошенко и приводятся цифры "достижений правительства" за 2013 и 2015 годы.

 


Авторство листовок принадлежит некоему "Освободительному движению", символика которого украшена георгиевской ленточкой.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хотел было написать про достижения Порошенко, но ничего не вспомнил. Он, действительно, не выполнил ни одного своего обещания. И, главное, с войной никак покончить не может. Видимо, ему так удобно. На войну можно списать все неудачи и просчеты.
  • Бузя

  • 13 сентября 2015 09:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 74 комментария
  • 0 публикаций
^
Ну а какие, по сути, были достижения Порошенко? Даже в голову ничего не приходит, помимо разожженной гражданской войны, похеренной промышленности, экономического и энергетического кризиса, ну и еще парочки таких вот "заслуг".
  • vvvv41

  • 13 сентября 2015 09:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Бузя
Ну а какие, по сути, были достижения Порошенко? Даже в голову ничего не приходит, помимо разожженной гражданской войны, похеренной промышленности, экономического и энергетического кризиса, ну и еще парочки таких вот "заслуг".

Они Габон догнали!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 934 комментария
  • 0 публикаций
^
На плакате жопа - это подпись к портрету.
  • stalin

  • 13 сентября 2015 21:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Altai2014
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

Кстати Путину, не мешало бы забрать У Порошенко его "шоколадницу" в Липецке. Не забрал? Не знаете? smile
  • kobba

  • 14 сентября 2015 15:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 141 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: Altai2014
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

Кстати Путину, не мешало бы забрать У Порошенко его "шоколадницу" в Липецке. Не забрал? Не знаете? smile


Fabrika w Lipezke pod Arestom, schas tam idut "prowerki"... u Menija test i Töscha tam... tak schto rabota idot :)
  • vvvv41

  • 14 сентября 2015 16:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: Altai2014
Это же все Путин виноват. Если бы не он, все было бы в шоколаде! Сейчас тоже в шоколаде, но еще не все и пахнет этот шоколад как-то странно.

Кстати Путину, не мешало бы забрать У Порошенко его "шоколадницу" в Липецке. Не забрал? Не знаете? smile

Забирают бандиты в Габоне. fellow А у нас национализируют стратегически важные объекты. Фабрика нам платит налоги... Пусть старается. wink
  • Corwin

  • 14 сентября 2015 16:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: vvvv41
Фабрика нам платит налоги... Пусть старается. wink

Фабрика не сферический конь в вакууме, коотрый нам "платит налоги". Прибавочную стоимость на фабрике создают руки российских граждан. С этой стоимости и платят налоги. Т.е. российские граждане платят в россии налоги - логично. А вот прибыль фабрики поступает в карман владельца фабрики. Т.е. значительная доля труда российских граждан поступает в карман Порошенко.
Пусть стараются?
  • vvvv41

  • 15 сентября 2015 09:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline