Херсонская милиция поможет активистам товарной блокады Крыма

МВД Херсонской области будет поддерживать продуктовую блокаду Крыма. Об этом на своей странице в сети Фейсбук написал заместитель начальника ведомства Илья Кива.

"МВС в Херсонской области будет обеспечивать защиту волеизъявления украинских граждан. Провели совещание с губернатором области, на котором решили обеспечить палатками, водой, питанием, медицинской помощью людей, приехавших для проведения мирной акции по блокированию оккупированной территории. Батальон МВД "Херсон" и спецназ милиции обеспечивают правопорядок!", — написал Илья Кива.

Националистическая организация "Правый сектор" также решила принять участие в продуктовой блокаде полуострова, о чем они сообщили на своем сайте. Начало товарной блокады лидер незарегистрированной организации меджлис крымских татар Рефат Чубаров анонсировал на 20 сентября 12:00. По его словам, в это время все три ведущие с Украины в Крым автодороги будут перекрыты для грузового транспорта.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Dore
Dore 18 сентября 2015 14:44

Проехал весь Крым .Большегрузов стоит немерено от порта Кавказ до Севастополя и обратно.80-90% продуктов в Крыму производства СНГ.Слабое место это энергетика. Но в октябре запускается 1я очередь энергомостов 490 мегават.

    
Altai2014
Altai2014 18 сентября 2015 15:41

Что за энергомост?

    
Харитон
Харитон 18 сентября 2015 17:01

Цитата: Altai2014
Что за энергомост?

В Крым тянут энергомост: фотографии и видео работ:
http://aftershock.su/?q=node/319692

    
apetrofffff
apetrofffff 18 сентября 2015 17:27

Да пусть эти больные на голову украинские активисты делают что угодно, лишь бы на людей не кидались и не покусали кого нибудь. А блокаду устраивать бессмысленно, в Крым продукты идут с материковой части России.

    
Altai2014
Altai2014 18 сентября 2015 17:44

Мост строят, энергомост тянут, ТЭС уже начинают; а Путин как сливал, так и сливает.

    
Маргарита
Маргарита 18 сентября 2015 17:55

В прошлом году, после крымского референдума, эти нелюди бывшим соотечественникам воду перекрыли - хотели уморить их от жажды, но даже это не вышло: до сих пор ждут, морят). И невдомёк им, недалёким, что без еды-то человек прожить гораздо дольше, чем без воды может...

    
dispet4er
dispet4er 18 сентября 2015 18:28

Своей блокадой они ещё больше настроят людей живущих в крыму против себя. Дурачье хохлятско тататрское,

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 сентября 2015 19:13

Дубье стоеросовое!!!Ну ладно,у нас вы цену на овощной ряд подняли,но ведь и ваши же херсонцы хрен прибыль получат.Теперь как те поляки в землю все вышвырните.Живете сучье по принципу ,,Сгорел сарай,гори и хата,,.Да на заметку товарищам,-может с материковой России и много товара везут,но цена его в разы больше чем украинский,в особенности продукты,и ,,братья,,татары (которые в основном на рынке и торгуют)быстро на временный,, дифицит,,отреагировали.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 сентября 2015 19:16

Цитата: apetrofffff
Да пусть эти больные на голову украинские активисты делают что угодно, лишь бы на людей не кидались и не покусали кого нибудь. А блокаду устраивать бессмысленно, в Крым продукты идут с материковой части России.

АГА!Вот только по цене разнятся дюже сильно.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 сентября 2015 19:22

Цитата: Dore
Проехал весь Крым .Большегрузов стоит немерено от порта Кавказ до Севастополя и обратно.80-90% продуктов в Крыму производства СНГ.Слабое место это энергетика. Но в октябре запускается 1я очередь энергомостов 490 мегават.

Как же вы прям все тут радужно описываете.А ведь у нас не все так гладко как на материке.Цены выше,зарплата ниже.И вот такой вот сбой с поставками уже напрягает.

    
ОлегY
ОлегY 18 сентября 2015 19:36

Цитата: Lenya100pa
Цитата: Dore
Проехал весь Крым .Большегрузов стоит немерено от порта Кавказ до Севастополя и обратно.80-90% продуктов в Крыму производства СНГ.Слабое место это энергетика. Но в октябре запускается 1я очередь энергомостов 490 мегават.

Как же вы прям все тут радужно описываете.А ведь у нас не все так гладко как на материке.Цены выше,зарплата ниже.И вот такой вот сбой с поставками уже напрягает.

Вообще никак не напрягает. Давно уже пора было каклятской продукции поставить заслон, но каклы решили сами сделать за нас всю работу и это просто отлично.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 сентября 2015 20:33

Цитата: ОлегY
Цитата: Lenya100pa
Цитата: Dore
Когда в Симферополе последний раз был на рынке?Мне политический аспект этой байды до сраки,мне ближе благосостояние моей семьи.

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 19 сентября 2015 06:40

Цитата: Lenya100pa
Цитата: ОлегY
Цитата: Lenya100pa
Цитата: Dore



О благосостоянии своей семьи начинаешь думать, когда вокруг не стреляют и есть крыша над головой. То, что всех этих ценностей можно враз лишиться, демонстрирует пример других семей, живущих не так уж далеко от Симферополя.

    
Скептик
Скептик 19 сентября 2015 07:05

Цитата: Lenya100pa
Цитата: apetrofffff
Да пусть эти больные на голову украинские активисты делают что угодно, лишь бы на людей не кидались и не покусали кого нибудь. А блокаду устраивать бессмысленно, в Крым продукты идут с материковой части России.

АГА!Вот только по цене разнятся дюже сильно.

Сравни с ценами во Владивостоке, порадуйся, точнее, просто пока сравни и держись. Россия велика, все наладится постепенно, и цены подравняем, и спекулянтов с рынков уберем, будь они татары или айзера. Это я не говорю про Сахалин, Магадан, Камчатку. Бананы по 240 руб./кг - видел?

    
azazello33
azazello33 20 сентября 2015 08:58

Цитата: Altai2014
Мост строят, энергомост тянут, ТЭС уже начинают; а Путин как сливал, так и сливает.

Всех уже слил, один алтай за края держится.

    
azazello33
azazello33 20 сентября 2015 09:00

Херсонская милиция будет фуры тормозить, а правосеки товар надкусывать.