Меняйло назвал переименование Крыма извращённой фантазией

«Скорее господин Порошенко сделает Луну частью Украины‪, чем вернёт полуостров. Жители Севастополя и Крыма сделали свой выбор в пользу России и никакие пакости от недругов не изменят это решение» — заявил губернатор города, слова которого передал его пресс-секретарь Кирилл Москаленко.

Меняйло также посоветовал украинскому президенту ипсользовать бумажные контурные карты. «А если Пётр Порошенко захочет потешить своё самолюбие — пусть купит себе контурные карты, закроется у себя в кабинете, чтоб никто не видел, а там рисует, что хочет, и подписывает, как хочет. Бумага стерпит, но не севастопольцы и крымчане», — добавил губернатор Севастополя, передает «Русская служба новостей».

Накануне стало известно, что на сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, создатели которой предложили переименовать Крым в «Крымско-татарскую автономную республику». Документ был размещен на официальной портале главы Украины.

По данным на среду, под идеей переименовать Крым в «Крымско-татарскую автономную республику» подписались 113 человек. Чтобы руководство страны рассмотрело это заявление, авторам инициативы необходимо собрать 25 тысяч подписей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Zimnev
Zimnev 25 сентября 2015 16:59

А я вот лично не вижу смысла комментировать все бредни украинских властей - они ведь каждый день нечто подобное выдают. Зато вот крымчане смотрят на всё это и радуются, что вовремя успели уйти от этих шизофреников.

    
Andy P
Andy P 25 сентября 2015 20:42

Не пойму,за чем вообще обращать внимание на бред недоразвитых ублюдков............?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.